Персона
Анастасия Драголюб
0

Анастасия Драголюб

Актриса
Род. 22.05.1992

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Биография

Анастасия Драголюб родилась 22 мая 1992 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании сериала Вы все меня бесите (2017).


Фильмография
Актриса
  1. 8,00
    Вы все меня бесите (2017) (сериал)


Главные материалы

Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"

Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения

М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"

Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2581
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:55
Интересно, много ли экранного времени будет у Элайджи Прайса.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3331
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Да, именно про него!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2581
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Жду! Надеюсь Брюс Уиллис вспомнит, как нужно уметь играть достойно и подарит зрителям отличную роль.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Больше лысых парней! И не только в Форсаже! Надеюсь, Аня надерет их!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Вы про Эрдманна или про что-то другое?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3331
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Шикарная новость, ожидаемо!;)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:52
Да, да - там весь фильм на цитатах-сценках!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24708
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.04.2017 11:46
первый фильм закончился хорошо) а Финчер свои "От режиссера Бойцовского клуба и Исчезнувшей" пусть где то в другом месте применяет)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5172
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.04.2017 11:43
Он ведь классную вещь собирался экранизировать "Узкая дорога на дальний север". Короче это всё Paramount на него надавили, им как бы надо сказать что мы могём после Стартрека и Призрака в доспехах не боись мы всё исправим

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24708
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.04.2017 11:42
рано или поздно все шикарное тускнеет