px

Фотография N 225285 из фотогалереи "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"":

Фотография N 225285 из фотогалереи "Премьера сериала "Папины дочки. Новые""


Ссылки на персон с этих фото:
Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова

Филипп Бледный

Филипп Бледный

Виталия Корниенко

Виталия Корниенко

Александр Олешко

Александр Олешко


Всего комментариев: 105
xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 сентября 2023, 19:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 15 сентября 2023, 19:47
Я думаю кто сбивал(добывал) кокосы будет на вершине пищевой цепи))
Или первым блюдом)

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023, 19:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 15 сентября 2023, 19:47
Я думаю кто сбивал(добывал) кокосы будет на вершине пищевой цепи))
А кто груши околачивал?)

Текстолит (Критик), постов: 60862
15 сентября 2023, 19:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 19:32
Так кокосы закончились, а тут такой подарок судьбы!)
Я думаю кто сбивал(добывал) кокосы будет на вершине пищевой цепи))

Текстолит (Критик), постов: 60862
15 сентября 2023, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 19:16
Скорее к тому времени когда этот мужичонка прибудет, женщины уже успеют организовать сообщество и откроют за ...
Все зависит от того как стороны проводят свободное время. Мало же кто сейчас ходит в походы.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 19:18
Но на эти крайности женщина идёт по своей инициативе в большинстве случаев.Но если это делает одинокая женщина ...
Хоть в чем-то мы согласны)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2023, 19:19
А до этого веганками притворялись!)
Так кокосы закончились, а тут такой подарок судьбы!)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 сентября 2023, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 19:18
Но на эти крайности женщина идёт по своей инициативе в большинстве случаев.Но если это делает одинокая женщина ...
На необитаемый остров)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 сентября 2023, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 19:16
Скорее к тому времени когда этот мужичонка прибудет, женщины уже успеют организовать сообщество и откроют за ...
А до этого веганками притворялись!)

AleX (Критик), постов: 9069
15 сентября 2023, 19:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 19:07
Изначально речь о крайностях и шла. Экстремальное похудение, как у Анфисы, чревато проблемами.
Но на эти крайности женщина идёт по своей инициативе в большинстве случаев.Но если это делает одинокая женщина то это одно, но если этому потворствует её мужчина и при этом он осознаёт чем это может закончиться, то от такого нужно бежать!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 15 сентября 2023, 19:09
Когда оба есть захотят, надо будет мясо искать на острове))
Скорее к тому времени когда этот мужичонка прибудет, женщины уже успеют организовать сообщество и откроют за мужичонкой охоту…не в том смысле, в котором бы ему хотелось))