px

Фотография N 225296 из фотогалереи "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"":

Фотография N 225296 из фотогалереи "Премьера сериала "Папины дочки. Новые""


Ссылки на персон с этих фото:
Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова

Филипп Бледный

Филипп Бледный

Виталия Корниенко

Виталия Корниенко

Александр Олешко

Александр Олешко


Всего комментариев: 105
Текстолит (Критик), постов: 60862
15 сентября 2023, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2023, 19:07
О, пошёл контакт!)
Когда оба есть захотят, надо будет мясо искать на острове))

AleX (Критик), постов: 9069
15 сентября 2023, 19:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 19:05
Так как на необитаемом острове прихорошиться?) Разве что смолой какой-нибудь волосы уложить)))
Ну это уж вам виднее)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 18:50
Ну так о крайностях речи и нет! Про первичность вам любой специалист скажет, что вы заблуждаетесь!)))
Изначально речь о крайностях и шла. Экстремальное похудение, как у Анфисы, чревато проблемами.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 сентября 2023, 19:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 19:06
Да ладно вам ;) Может для вас я даже прихорошусь!)
О, пошёл контакт!)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2023, 18:51
У вас, судя по его комментарию, как в передаче "Любовь с первого взгляда", пара совпала))
С первого бана скорее))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 19:05
Мы оба не свободны, так что не судьба)))
Да ладно вам ;) Может для вас я даже прихорошусь!)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6172
15 сентября 2023, 19:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 18:56
Если на не обитаемом острове буду одни женщины вы нафиг все забудите про то как вы выглядите! Но стоит там появиться ...
Так как на необитаемом острове прихорошиться?) Разве что смолой какой-нибудь волосы уложить)))

AleX (Критик), постов: 9069
15 сентября 2023, 19:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2023, 18:51
У вас, судя по его комментарию, как в передаче "Любовь с первого взгляда", пара совпала))
Мы оба не свободны, так что не судьба)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 сентября 2023, 18:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 18:56
Если на не обитаемом острове буду одни женщины вы нафиг все забудите про то как вы выглядите! Но стоит там появиться ...
При этом мужик попадает на уже обитаемый остров)

AleX (Критик), постов: 9069
15 сентября 2023, 18:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 18:37
Да неужели? Ну, вам конечно лучше знать)
Если на не обитаемом острове буду одни женщины вы нафиг все забудите про то как вы выглядите! Но стоит там появиться хоть одному мужичку, все побегут мыть голову и прихорашивается!)))