Спасатели Малибу
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 7.33 (21)

Все постеры к фильму "Спасатели Малибу" (2017)

Превью постера #136360 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #136327 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #136259 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #136260 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #136264 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #135131 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #135126 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #133678 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132994 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #132995 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #132996 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #132997 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132998 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #132999 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)Превью постера #133000 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 9
25.04.2017 17:54
#858469
Только ради Скалы, ну и Эфрона стоит смотреть, сам фильм походу трэш.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2017 21:31
#857759
А девушек должен возбуждать этот постер)))
http://www.kinonews.ru/poster135126/
Он кажется таким непристойным)))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
23.04.2017 02:49
#857509
OlegD писал(а) 23.04.2017 02:43 #857507
Может я ошибаюсь, но мне казалось, что в Спасателях Малибу самая классная тема всегда была в красивых девушках, а не в накачанных мужиках? Ну я понимаю ...
Я не заметил тут и намека на "красавиц".. :(

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8819
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2017 02:43
#857507
Может я ошибаюсь, но мне казалось, что в Спасателях Малибу самая классная тема всегда была в красивых девушках, а не в накачанных мужиках? Ну я понимаю еще Скалу на первом плане, но почему всех красавиц отодвинули на задний план с толстячком я вот совсем не понимаю. Это что проект типа Магического Майка или как его там?

21.03.2017 18:11
#847327
Успех "Дедпула" это определяет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43988
  • Сейчас на сайте
21.03.2017 13:27
#847236
Чоткие постеры,конечно:) Видимо, очень прикольный проект будет:)

20.03.2017 23:16
#847047
Постер конечно... Мда уж.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2602
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2017 21:09
#846947
GHOST_95 писал(а) 20.03.2017 21:06 #846945
Супер постер ору))
Закаленные ребята:)

20.03.2017 21:06
#846945
Супер постер ору))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

Лучшие стримеры соберутся летом в столице России

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

28.04.2017 23:44
Это вы путаете виртуальную реальность с виртуальной проекцией.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:18
Я не помню уже всего... Может быть, им нужен был разумный вид для поддержания работоспособности Матрицы, в которой они сами там играли роль Богов...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:15
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое человеческое тельце?..

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:13
В фильме же вроде высокоразвитые машины будущего уничтожили всю биосферу планеты в т.ч. человечество, а из нашего генома потом "наэмбрионили" себе батарейки для питания своих систем. А чтобы мы "не дергались" почем зря, писали нам 6 версий "сна"? :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:13
Вы просто путаете жизнь и виртуальность)))

28.04.2017 23:06
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный диалог.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:03
Вы хотя бы ознакомьтесь что такое виртуальная машина и что такое программа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:02
А может это просто показали будущее)
А инженеры типа провидцы, по-этому и захотели уничтожить человечество, чтоб они Дэвида не создавали)))

28.04.2017 23:01
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество программ которые эту проекцию и создают.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:00
:)))))
Так что, может быть, инженеры и не умерли после безобразного поступка того AMD!