Все постеры к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Превью постера #136907 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью постера #136908 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью постера #135335 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью постера #135303 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)
Превью постера #135300 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 19
25.05.2017 10:14
#869006
Даже постер никакой. Фанатские работы на девианарте эпичнее выглядят. Майкл Китон играющий стервятника? Пф.... У нас же есть Тони Старк, вот его мы и поместим крупным планом.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2017 00:32
#868936
Подождите, так это фильм о Человеке-Пауке или Железном Человеке?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 10:47
#848981
Фанаты подкорректировали постер, где Человек-паук лежит у воды и сделали постер к фильму Дэдпул 2. Ржачный постер получился:)

26.03.2017 09:59
#848952
John23 писал(а) 26.03.2017 09:49 #848945
Посмотрим летом, что они там с тетей Мэй сделают:)
В ноябре)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 09:49
#848945
AHDpeu писал(а) 26.03.2017 09:45 #848944
Привык воспринимать Паука серьезным пацаном:) Спасибо Рэйми и Магуайеру... Теперь вообще какая-то непереносимость ко всем остальным
Посмотрим летом, что они там с тетей Мэй сделают:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 09:45
#848944
John23 писал(а) 26.03.2017 09:39 #848942
Интересно, а постер с Человеком-пауком, переводящим бабушку через дорогу, будет:) А то читаю комментарии и многим оригинальность, новизну подавай. Не, ...
Привык воспринимать Паука серьезным пацаном:) Спасибо Рэйми и Магуайеру... Теперь вообще какая-то непереносимость ко всем остальным

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 09:39
#848942
Интересно, а постер с Человеком-пауком, переводящим бабушку через дорогу, будет:) А то читаю комментарии и многим оригинальность, новизну подавай. Не, серьезно, такой постер пользовался бы популярностью, я так думаю.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16242
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 21:16
#848818
что то паук вообще нарисованным кажется

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:19
#848737
Что за надпись - "Bklyn Queens"???? район Бруклин?
Почему тогда Бронкс написан нормально? Место для букв на плакате не хватает?

25.03.2017 17:42
#848729
Норм

25.03.2017 09:34
#848661
darkwhite писал(а) 25.03.2017 09:30 #848658
БпС)))
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

25.03.2017 09:30
#848658
Skaner353 писал(а) 25.03.2017 09:25 #848655
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".
БпС)))

25.03.2017 09:25
#848655
darkwhite писал(а) 25.03.2017 08:41 #848640
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".

25.03.2017 08:41
#848640
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:30
#848638
М да...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер


  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 01:02
Очень "романтично", ошейника не хватает))))

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 84
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 01:01
Знаете, Констанция, а вы правы. По содержанию вероятно так вышло... НО по форме... Знаете мне все равно - кто что будет говорить про мои работы, я это делаю для себя. для удовольствия - мне нравится писать - и мне все равно - буду я это делать в стол или для аудитории... ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44903
27.05.2017 00:55
Что бы я сказал такую гадость про женщин???????!!!!!:) Я, вроде, только про связанные руки и кляп во рту:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 00:49
Так ночь и была, и есть... Попробуй рано утром. ))


  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4650
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 00:47
Это да. Не ты - так тебя! Разговаривал я как-то с некоторыми творческими деятелями, не здесь, через фейсбук, так они диву давались и поражались как молодое юное поколение что бешеные волки, нападали на всех и всё. Говорят, простого слова нельзя сказать, и любую опечатку ... [читать далее]

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 84
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 00:44
Кстати, "Пина. Танец страсти" из не очень давнего очень даже хорош. При том, что документалка и современная хореография, но там все как-то очень хорошо... И кстати, мой любимый фильм Альмодовара с ней... В сети так же можно глянуть ее "Полнолуние" с озвучкой ... [читать далее]

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше шести лет на сайте