Все постеры к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Превью постера #135335 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью постера #135303 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью постера #135300 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 17
  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 10:47
#848981
Фанаты подкорректировали постер, где Человек-паук лежит у воды и сделали постер к фильму Дэдпул 2. Ржачный постер получился:)

26.03.2017 09:59
#848952
John23 писал(а) 26.03.2017 09:49 #848945
Посмотрим летом, что они там с тетей Мэй сделают:)
В ноябре)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 09:49
#848945
AHDpeu писал(а) 26.03.2017 09:45 #848944
Привык воспринимать Паука серьезным пацаном:) Спасибо Рэйми и Магуайеру... Теперь вообще какая-то непереносимость ко всем остальным
Посмотрим летом, что они там с тетей Мэй сделают:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 09:45
#848944
John23 писал(а) 26.03.2017 09:39 #848942
Интересно, а постер с Человеком-пауком, переводящим бабушку через дорогу, будет:) А то читаю комментарии и многим оригинальность, новизну подавай. Не, ...
Привык воспринимать Паука серьезным пацаном:) Спасибо Рэйми и Магуайеру... Теперь вообще какая-то непереносимость ко всем остальным

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 09:39
#848942
Интересно, а постер с Человеком-пауком, переводящим бабушку через дорогу, будет:) А то читаю комментарии и многим оригинальность, новизну подавай. Не, серьезно, такой постер пользовался бы популярностью, я так думаю.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15938
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 21:16
#848818
что то паук вообще нарисованным кажется

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:19
#848737
Что за надпись - "Bklyn Queens"???? район Бруклин?
Почему тогда Бронкс написан нормально? Место для букв на плакате не хватает?

25.03.2017 17:42
#848729
Норм

25.03.2017 09:34
#848661
darkwhite писал(а) 25.03.2017 09:30 #848658
БпС)))
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

25.03.2017 09:30
#848658
Skaner353 писал(а) 25.03.2017 09:25 #848655
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".
БпС)))

25.03.2017 09:25
#848655
darkwhite писал(а) 25.03.2017 08:41 #848640
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".

25.03.2017 08:41
#848640
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:30
#848638
М да...

25.03.2017 05:05
#848619
John23 писал(а) 24.03.2017 23:10 #848598
А зачем Паркер надел пиджак поверх костюма Человека-паука - замерз что ли от морского бриза? Или я должен искать какой-то двойной смысл, а мне лично ...
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 23:10
#848598
Skaner353 писал(а) 24.03.2017 21:57 #848574
Сегодняшний постер Пиратов смотрится на фоне Паука как то ущербно со своей неоригинальностью
А зачем Паркер надел пиджак поверх костюма Человека-паука - замерз что ли от морского бриза? Или я должен искать какой-то двойной смысл, а мне лично не охота его искать, а то сегодня фантазия буйно работает:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 08:25
Кристоф Вальц не пропадает с экранов, молодец.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5161
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2017 08:02
А это тот самый момент когда надо отступить, перенести премьеру)

26.04.2017 07:35
Фильм выйдет в мае 2019,не смотря на то,что Кемерон освободил декабрь,странно.

26.04.2017 07:33
Фильм на 2020год перенесли,не понятно зачем Форд ещё на год старше станет,что явно фильму не на пользу.

26.04.2017 06:52
Может все очень заняты? У меня вот тоже пока времени не было что-нибудь нарисовать)

26.04.2017 04:54
КАКЖИТАК Очередной "Самый лучший фильм Марвела"?:)) "Самый самый"?:)) Самый развлекательный или самый мрачный?:)) Может самый жизненный?:)) А может вообще все вместе?:)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3316
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 03:30
Достойная игра, посидел не мало за ней!;)

26.04.2017 03:09
На последних переговорах явно придут к какому-то консенсусу,наверняка рукодство киностудий пойдет на уступки,учитывая опыт 2007 года.

26.04.2017 02:42
Колин уже как культовый персонаж для этой франшизы стал,как Джонни Депп и его Джек Воробей например: вся история вроде построена не на его персонаже,но как только появляется на экране,все внимание приковывает к себе и все на его фоне чуть ли не статистами становятся :)

26.04.2017 02:29
Уже поздно)) стадо не остановить.