Комментарии к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Всего комментариев: 202

29.03.2017 17:22
#75417
Пеппер Потс может появиться в фильме

06.01.2017 15:19
#71994
Зэпп писал(а) 10.12.2016 13:19 #71237
так про каждый фильм говорят... реклама просто.
Какая к фигам реклама,анонс второго фильма.как анонс может быть рекламой?)

10.12.2016 13:19
#71237
Kot-ubihza писал(а) 10.12.2016 13:16 #71236
Sony/Columbia/Marvel настолько уверенны в фильме, что уже анонсировали продолжение на июль 2019:)
так про каждый фильм говорят... реклама просто.

10.12.2016 13:16
#71236
Sony/Columbia/Marvel настолько уверенны в фильме, что уже анонсировали продолжение на июль 2019:)

08.12.2016 12:26
#71165
Как же тут много коментов собирает ЧП, у "Высокого напряжения" 2700 коментов О_О

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2016 15:10
#69159
Она играет не Мэри Джейн, а героиню Мишель Гонзалес она тоже была девушкой Питера Паркера в комиксах. А вы все если честно, половина комментариев растеряли всякое самообладание и уже чушь пишите)

26.08.2016 19:34
#68711
SF Freddy писал(а) 26.08.2016 09:35 #68700
она не черная, а мулатка. да и разве цвет кожи играет роль?
Рыжеволосая, зеленоглазая, бледная с веснушками кросотка ну ни как не чёрная. Этому персонажу уже более 50 лет, это уже смешно и ни в какие рамки не лезет. Давайте всех делать черными! Это расизм в открытой форме. Раз они такие "политкорректные" и им наплевать на персонажа, почему не сделать её азиаткой и т.д.? Никто не против нового проходного персонажа, но зачем же Мэри Джейн губить, ооой... А впереди 15 летняя чёрная девчонка в роли железного человека. Вот это цирк..

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 15:12
#68706
Ну может получится неплохим.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 15:11
#68705
Да что вы дискуссию устроили фильм с процентной вероятностью не выйдет в лидеры проката.

26.08.2016 14:37
#68704
SF Freddy писал(а) 26.08.2016 09:35 #68700
она не черная, а мулатка. да и разве цвет кожи играет роль?
Нет, но если персонаж, который всегда был одним, внезапно меняет цвет кожи, это не особо-то и радует. Всё равно, что, не знаю, Фродо Бэггинс стал бы черным, а Блэйд белым. Хуже бы фильмы вряд ли стали, вот только зачем это нужно, когда всем привычны иные образы.

26.08.2016 11:17
#68703
CheChenSOn писал(а) 26.08.2016 11:16 #68702
меня вот радует такое решение. Комикс-фильм с межрасовой начинкой... мМм. В следующем году третья часть Тора также порадует таким кофешоколадным дуэтом.
упс, молочношоколадным то есть

26.08.2016 11:16
#68702
SF Freddy писал(а) 26.08.2016 09:35 #68700
она не черная, а мулатка. да и разве цвет кожи играет роль?
меня вот радует такое решение. Комикс-фильм с межрасовой начинкой... мМм. В следующем году третья часть Тора также порадует таким кофешоколадным дуэтом.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24733
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2016 09:35
#68700
McMuffinn писал(а) 26.08.2016 08:43 #68693
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
она не черная, а мулатка. да и разве цвет кожи играет роль?

26.08.2016 09:14
#68699
Regolas писал(а) 26.08.2016 09:10 #68698
Ох... Вспоминается "загорелая" Гермиона...
То что выбрали на роль Гермионы черную говорит о том на каком уровне бережности отнеслись создатели к проекту, как и к самой книге)) Собственно тут тоже самое)) Когда есть намек на расовую замену или смены пола и ориентации это сразу же говорит о том на каком уровне проект. НЕ БЫЛО НИ РАЗУ чтоб внезапно зрители и фанаты ошибались что грядет полное фуфло))

26.08.2016 09:10
#68698
darkwhite писал(а) 26.08.2016 09:05 #68697
Именно Мэри Джейн)) Вчера как раз ПОЛОЖИТЕЛЬНО отозвался о выборе Стен Ли)) Чего не сделаешь ради денег))
Ох... Вспоминается "загорелая" Гермиона...

26.08.2016 09:05
#68697
Regolas писал(а) 26.08.2016 08:58 #68696
Да вроде бы это не Мэри Джейн, а новый персонаж...
Именно Мэри Джейн)) Вчера как раз ПОЛОЖИТЕЛЬНО отозвался о выборе Стен Ли)) Чего не сделаешь ради денег))

26.08.2016 08:58
#68696
McMuffinn писал(а) 26.08.2016 08:43 #68693
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
Да вроде бы это не Мэри Джейн, а новый персонаж...

26.08.2016 08:49
#68695
McMuffinn писал(а) 26.08.2016 08:43 #68693
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
Позвали всех возможных личностей Марвела которые теперь обзывают своих преданных фанатов никчемными расистами))) НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?))) Охотницы за приведениями ))

26.08.2016 08:47
#68694
McMuffinn писал(а) 26.08.2016 08:43 #68693
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
Самое смешное это как Марвел оправдывает Сони)))

26.08.2016 08:43
#68693
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...