px

Отзывы к сериалу "Настоящая кровь" (2008-2014)

Настоящая кровь
Год выхода:2008
Год окончания:2014
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.24

Если вы посмотрели сериал "Настоящая кровь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Merlin (Критик), постов: 872
7 января 2014, 3:21
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На любителя,подсел и смотрю каждый сезон,ожидая, что в нем будет интересного,како-го нового монстра придумает Алан Болл, нравиться игра актеров.Анна Пакуин из людей Икс припала к душе так, что не перестаю бросать сереал.

Ники (Зритель), постов: 551
19 августа 2010, 22:21
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Третий сезон бомба!!!! не оторвешься!!!

Лиса7777 (), постов: 34
26 июля 2010, 8:50
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Неплохой сериал. Посмотреть можно. Некоторые серии затягивают. 3 сезон будет интересным

Элен (), постов: 0
27 ноября 2009, 14:37
Сумерки- это романтичная история первой любви, для мечтательных школьниц, А настоящая кровь сериал жосткий и более правдоподобный для более зрелых людей. Здесь много откровенных сцен, кровь потоками вопщем все по взрослому. 2-й сезон вышел лучьше и насыщеней первого.Согласна Эрик бесподобен!

Ziaba666 (), постов: 0
26 ноября 2009, 20:38
Очень люблю этот сериал и с нетерпением жду третьего сезона! Очень нравится игра Александра Скарсгарда, сыгравшего Эрика)

ангел (), постов: 0
23 октября 2009, 12:06
да, действительно сериал заслуживает похвалы, не на один из фильмов и сериалов не похож, но разве что сумерки всплывают при просмотре...)мне понравился первый секс сьюки и билла в первом сезоне, очень захватывает,аж муражки по коже)какая бы девчонка этого не хотела...но жаль что это вымысел...

маруся (), постов: 0
9 сентября 2009, 3:25
с нетерпением жду 3 сезона. очень интересно что будет дальше.

Valkiria68 (), постов: 0
16 августа 2009, 8:28
Мне понравился. Класс. Жду продолжения. Необычно и тема не заезжана.