px

Отзывы к сериалу "Американская история преступлений" (2016-2022)

Американская история преступлений
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:биографический, драма, исторический, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.24

Если вы посмотрели сериал "Американская история преступлений" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 марта 2016, 20:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 марта 2016, 20:10
Ну а тебе как сериал?)
Не пойму, говорю же, что смотрю как документалку)). В общем, нормально. Интересно замечать, как многое поменялось с тех времен...))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
17 марта 2016, 20:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 марта 2016, 20:06
Я видимо до этого еще не дошла))
Ну а тебе как сериал?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 марта 2016, 20:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 марта 2016, 20:02
Мне это показалось глупы. В частности, ее реакция и реакция окружающих окружающих:) И вообще, в прическе что-нибудь ...
Я видимо до этого еще не дошла))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
17 марта 2016, 20:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2016, 19:57
А как Траволта ? Говорят, это его лучшая рот за последние несколько лет
Сложно оценить. Вроде неплохо. То, что он сделал со своим лицом ... очень сильно в глаза бросается.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 марта 2016, 20:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2016, 19:57
А как Траволта ? Говорят, это его лучшая рот за последние несколько лет
Он такой бровястый там, что вызывает скорее ухмылку)), но, наверное, у Шапиро в реале были такие выразительные брови))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
17 марта 2016, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 марта 2016, 19:52
До домработницы еще не дошла)), а что не так с прической?)) Химия рулит))
Я вот пока смотрю, все время пытаюсь понять ...
Мне это показалось глупы. В частности, ее реакция и реакция окружающих окружающих:) И вообще, в прическе что-нибудь изменилось, кроме длины?) Я то думал, что ей кардинально имидж поменяют:) А на счет домработницы, о на вроде в этой же серии была, показания давала. И это очень странные показания. Что Кокран этим хотел добиться ? Я так и не понял. Только себе навредил:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
17 марта 2016, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 17 марта 2016, 19:40
Вот не пойму. Актерский состав состоит из сплошь отличных актеров, но должного впечатления они не производят. ...
А как Траволта ? Говорят, это его лучшая рот за последние несколько лет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 марта 2016, 19:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 марта 2016, 19:40
Вот не пойму. Актерский состав состоит из сплошь отличных актеров, но должного впечатления они не производят. ...
До домработницы еще не дошла)), а что не так с прической?)) Химия рулит))
Я вот пока смотрю, все время пытаюсь понять - виновен или нет))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
17 марта 2016, 19:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот не пойму. Актерский состав состоит из сплошь отличных актеров, но должного впечатления они не производят. Наоборот, некоторые из них вызывают раздражение. Плюс, сериалу явно не хватает остроты в судебных баталиях. Зато несуразиц, вроде прически Маршы и показаний домработницы, полным-полно. Эх, а как атмосферно все начинало. Но все же крест на сериале ставить не стоит, есть интересные серии. Надеюсь в оставшихся 3-х сериях создателям будет, что показать.

eneydos (Критик), постов: 2580
6 февраля 2016, 19:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть не художественный вымысел? Строго факты?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 февраля 2016, 19:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
помню, помню, как CNN в прямом эфире показывала погоню

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
5 февраля 2016, 15:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крепкий пилот. Будем смотреть дальше.