px

Отзывы к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Если вы посмотрели сериал "Каратель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 559

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2019, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новый сезон порадовал актерской игрой и персонажами.
Но реально какой-то невероятной динамики так и не завезли. Много меланхолии, много диалогов и обсуждений психических проблем...
Каратель Бернтала опять толком ни к чему не готовится, не пытается обеспечить превосходство в огневой мощи или как-то компенсировать изобретательностью неравенство сил. видимо, получение увечий - местная фишка, которая обеспечивает эмоциональную связь с героем, сопереживание у зрителя вызывает.
Мне понравились антагонисты, но сюжетная линия не слишком зашла. Квест девушки-подростка так уж вообще какая-то надуманная фигня.
Практически нет неожиданных поворотов. "заговоренные" персонажи тоже удивляют не в хорошем смысле слова)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 января 2019, 14:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 января 2019, 23:12
Не вы, а ты. Не всегда люблю, но принимаю. Критику люблю и сам себя постоянно критикую. Считай все мимо)
Можно и так) На первое, но остальное больше на сарказм тянет, а не на критику)

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 23:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 января 2019, 16:51
Не любите вы чужое мнение, равно как и обычную критику
Не вы, а ты. Не всегда люблю, но принимаю. Критику люблю и сам себя постоянно критикую. Считай все мимо)

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 января 2019, 16:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 января 2019, 16:49
Вот-вот. Лучше в сотый раз Карателя с Лундгреном пересмотреть. Там между экшеном и 5 минут нет!
Не любите вы чужое мнение, равно как и обычную критику

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 января 2019, 16:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 января 2019, 16:49
Вот-вот. Лучше в сотый раз Карателя с Лундгреном пересмотреть. Там между экшеном и 5 минут нет!
Босс сарказма)


Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 января 2019, 4:11
Уже посмотревшие критики поговаривают, что этот сезон куда экшенистее и забористее. Меньше Френка, больше Карателя. ...
Вот-вот. Лучше в сотый раз Карателя с Лундгреном пересмотреть. Там между экшеном и 5 минут нет!

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 января 2019, 4:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже посмотревшие критики поговаривают, что этот сезон куда экшенистее и забористее. Меньше Френка, больше Карателя. Как раз то, что я жду от этого персонажа и его истории

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
4 января 2019, 0:17
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачный спин-офф сорвиголовы, который долго раскачивается, но к середине появляется неплохая динамика. Сюжет неплохо закручен, хочется увидеть чем всё закончится, много драмы, чуть меньше экшна, но тот что есть претендует на звание "зубодробительный". Рекомендую!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2018, 4:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу и не буду оценивать, не зашёл, но что то есть....

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 20:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 7 января 2018, 20:44
Постеры "Карателя" всегда размазанные получаются. Тот фан-арт на Джулса, который долго стоял, я умудрился ...
"Каратель" же не должен быть размазней..

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2018, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 20:44
Постеры "Карателя" всегда размазанные получаются. Тот фан-арт на Джулса, который долго стоял, я умудрился ...
чтоб не были размазанные, нужно сразу сделать размер 60х60. в фотошопе или другом редакторе. кадрировать так,чтоб было видно, что на аве и будет качественно.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 20:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:28
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть ...
Постеры "Карателя" всегда размазанные получаются. Тот фан-арт на Джулса, который долго стоял, я умудрился удалить. Потом че-нюдь поставлю)

John23 (Критик), постов: 26036
7 января 2018, 20:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:36
Быстро. Как и "тональность" речи в комментах куда-то уже ушла...:( :)
Трудно пылать ярко каждый раз, так и сгореть можно.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 20:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:31
Это не про "Карателя". :)
Вот именно, тут речь о персонаже, а не о сериале.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:40
И чё он мне сделает?:)
Да нет. Я же наоборот согласен! :)

John23 (Критик), постов: 26036
7 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:31
Это не про "Карателя". :)
И чё он мне сделает?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 января 2018, 20:33
Он забыл лицо своего вдохновителя.
Быстро. Как и "тональность" речи в комментах куда-то уже ушла...:( :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2018, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:28
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть ...
Он забыл лицо своего вдохновителя.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 20:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:28
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть ...
Это не про "Карателя". :)

John23 (Критик), постов: 26036
7 января 2018, 20:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 16:41
Согласен с каждым словом)
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть похожим?:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Каратель - новости к сериалу


Каратель - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 30.11.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Карателя, без сомнений, можно назвать одним из лучших персонажей комиксов Марвел. В комиксах Фрэнк всегда имел богатую предисторию и избегал всевозможных супергеройских...

Каратель - статьи к сериалу


Каратель - постеры к сериалу

Превью постера #153295 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153296 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153212 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #141088 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - кадры к сериалу

Превью кадра #165993 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165992 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165991 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165990 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран