px

Отзывы к сериалу "Флибэг" (2016-2019)

Флибэг
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:комедия
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.62

Если вы посмотрели сериал "Флибэг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 ноября 2019, 13:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 13:31
Мммм, вот ты меня сбил. После первого сезона не хотела смотреть второй, но если он лучше, то...???
У меня первый сезон все-таки отбил желание смотреть второй( Ну, совсем не моё. Пошловатый юмор не приветствую.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 ноября 2019, 13:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 11 ноября 2019, 13:00
Окей, второй сезон просто феноменальный! Еще более смешное, ироничное, остроумное, откровенное рассуждение на ...
Мммм, вот ты меня сбил. После первого сезона не хотела смотреть второй, но если он лучше, то...???

OlegD (Критик), постов: 12063
11 ноября 2019, 13:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Окей, второй сезон просто феноменальный! Еще более смешное, ироничное, остроумное, откровенное рассуждение на темы любви, религии, поиска себя, одиночества. Дуэт Эндрю Скотта и Фиби Уоллер-Бридж трогателен безумно. Интерактив с аудиторией еще более интересен. Класс, хорошо, что они сняли второй сезон. Теперь история действительно смотрится законченной.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 ноября 2019, 13:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вплоть до последней серии первого сезона сомневался нравится ли мне этот сериал. Местами было уморительно смешно, диалоги острее бритвы, но и только. Однако финал первого сезона все изменил. Очень остроумный сериал, удивительно честный и трогательный. Если по началу он покажется вам поверхностным, не верьте)

drakula (Критик), постов: 31103
30 сентября 2019, 19:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 сентября 2019, 19:46
)))) я в тебя верила! Про лисицу, скажи, зачет?))) Я в конце рыдала просто))
Она просто добила.
9 раз? Как такое вообще возможно?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
30 сентября 2019, 19:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 сентября 2019, 19:44
Аж лицо болеет
)))) я в тебя верила! Про лисицу, скажи, зачет?))) Я в конце рыдала просто))

drakula (Критик), постов: 31103
30 сентября 2019, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аж лицо болеет

drakula (Критик), постов: 31103
30 сентября 2019, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё.
Давай Брюн, можем теперь выступать дуэтом, что мир узнал об этом замечательном сериале!

drakula (Критик), постов: 31103
29 сентября 2019, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 сезон 1 серия. Затягивает нереально.
Британская коммуналка во всей своей красе.

drakula (Критик), постов: 31103
27 сентября 2019, 13:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
первый сезон позади. Полет нормальный

drakula (Критик), постов: 31103
26 сентября 2019, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 серии позади. Вспомнил почему этот сериал не мое.
Страдай и терпи граф, ты вон Брюн отправила смотреть индийский сериал

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
25 апреля 2019, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имею в виду и второй сезон

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
25 апреля 2019, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блестяще!

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрибелен (с трудом) только из-за актёрской игры. Особенно великолепна моя любимая Оливия Колман - классический образ "любимой" мачехи. Ахаха, "какой чудесный букет, девочки! Поставлю-ка я его тут" (и ставит за порогом квартиры - на лестницу. )))А так бы...за сценарий и меньше поставила.

drakula (Критик), постов: 31103
15 января 2017, 20:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У французов есть сериал "Короче" (Bref) хронометраж каждой серии не привышает 1:50 минуты. Если бы и этот сериал сделали настолько коротким и за счет этого таким плотным что появился бы сингулярность то может быть я бы получал удовольствие