px

Отзывы к сериалу "Родина" (2011-2020)

Родина
Год выхода:2011
Год окончания:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.48

Если вы посмотрели сериал "Родина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
3 марта 2015, 21:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 марта 2015, 20:55
Третий сезон, что ты делаешь со мной? И без того неровный, так еще и такой конец, просто ужас. Не знаю как буду четвертый ...
Соберись!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
3 марта 2015, 20:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третий сезон, что ты делаешь со мной? И без того неровный, так еще и такой конец, просто ужас. Не знаю как буду четвертый сезон смотреть, и буду ли вообще его смотреть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
21 февраля 2015, 20:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Концовка второго сезона просто бомба!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
16 февраля 2015, 16:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон посмотрел. Очень хороший, несмотря на то, что в начале пару-тройку серий топтался на одном месте

S3S (Критик), постов: 13199
8 декабря 2014, 17:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох, воистину дурная женщина...


S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2014, 12:52
Думаю, вы, как Зам Главы Киноакадемии, можете отреагировать на это как-то более адекватно
не знала, как давно это произошло и вроде, как запрет на спойлер у сериалов несколько дней.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
4 декабря 2014, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 декабря 2014, 12:37
вот СПАСИБО!!!!!
Думаю, вы, как Зам Главы Киноакадемии, можете отреагировать на это как-то более адекватно

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот СПАСИБО!!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2014, 12:27
Надо перетерпеть первые пару-тройку серий, потом мясо пойдет))
хорошо)) и вообще, что за чудесное восстановление за неделю после наркотиков, как так-то??

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
4 декабря 2014, 12:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 4 декабря 2014, 12:15
уговорила, буду смотреть четвертый, хотя остыла к этому сериалу)
Надо перетерпеть первые пару-тройку серий, потом мясо пойдет))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
4 декабря 2014, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 декабря 2014, 12:15
тсссс, ничего не говорите, я только пару серий назад узнала, что она беременна)
Не буду. Адская в общем тетка. Поделом ей за все

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тсссс, ничего не говорите, я только пару серий назад узнала, что она беременна)

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2014, 12:09
Ты знаешь, ей это нравится)), особенно в 4-м сезоне это становится на 100% очевидно
уговорила, буду смотреть четвертый, хотя остыла к этому сериалу)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
4 декабря 2014, 12:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 4 декабря 2014, 12:04
ох и маньяка, все же бедная баба, все круги ада прошла.
Ты знаешь, ей это нравится)), особенно в 4-м сезоне это становится на 100% очевидно

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2014, 11:11
Короче, я после третьего плевалась ядом, но.... С трудом одолев пару серий четвертого сезона, я снова подсела....)) ...
ох и маньяка, все же бедная баба, все круги ада прошла.

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 12:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 декабря 2014, 10:37
Судя по тому, что слышал, финал 3 сезона разочаровал очень многих
вот и я расстроена(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
4 декабря 2014, 11:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 4 декабря 2014, 10:02
досматриваю третий сезон, конец сезона уже вымученный, персонаж Броуди становится неинтересен. Первые два были ...
Короче, я после третьего плевалась ядом, но.... С трудом одолев пару серий четвертого сезона, я снова подсела....)) Не без чуши порой, однако, нервничать приходится. Дэйнс просто нечто в этом сезоне, реальная маньячка)).

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
4 декабря 2014, 10:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 4 декабря 2014, 10:02
досматриваю третий сезон, конец сезона уже вымученный, персонаж Броуди становится неинтересен. Первые два были ...
Судя по тому, что слышал, финал 3 сезона разочаровал очень многих

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 10:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
досматриваю третий сезон, конец сезона уже вымученный, персонаж Броуди становится неинтересен. Первые два были поглощены на ура, большие сомнения насчет четвертого сезона одолевают.

S3S (Критик), постов: 13199
29 ноября 2014, 17:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сумасшедший сериал, просто отличный.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Родина - новости к сериалу


Родина - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 25.04.2012, оценка: 9.57, голосов: 28
Ник Броди вернулся домой из Ирака – В плену 8 лет он там пробыл. Однако Морпеха спасли, причесали, помыли, Домой привезли, звездный флаг водрузили И радостно камеры...

Родина - статьи к сериалу


Родина - постеры к сериалу

Превью постера #166236 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143042 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143043 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143044 к фильму "Родина" (2011)

Родина - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран