px

Результаты конкурса к юбилею "Властелина колец"

Подведены итоги конкурса, посвященного десятилетию фильма "Властелин колец: Братство кольца". Безусловным победителем стал пользователь teyn. Редакция портала "Новости кино" поздравляет нашего лидера и благодарит всех участников за проявленный талант и усердие.Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте.

 

25.12.2011



Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2011, 1:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин а я забухал и не успел проголосовать(

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 декабря 2011, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!!!

sashak (Критик), постов: 1016
25 декабря 2011, 23:30
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!!! Первое место более чем заслуженно:)))

киноlike (Зритель), постов: 187
25 декабря 2011, 15:07
Аватарка пользователя киноlike
Поздравляю победителя. Это была чистая победа)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 декабря 2011, 14:56
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От имени Голума выражаю категорическое несогласие :) и конечно, поздравляю победителя:)

123456789 (Критик), постов: 13931
25 декабря 2011, 12:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю teyn с получением - Моя прелесть. Главное не стать Голумом-))

Ну и остальных "героев Средиземья"- это и вправду было красиво, не обычно, мощно и тяжело с выбором. "Рисунки - настоящие прелести сайта"-)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
25 декабря 2011, 10:14
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 декабря 2011, 10:10
Всем большое спасибо. Работы просто прекрасные.
Но все же очень удивительно, что после стольких предупреждений, ...
Наступают на одни и те же грабли=))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
25 декабря 2011, 10:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Реально заслужил=)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 декабря 2011, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Всем большое спасибо. Работы просто прекрасные.
Но все же очень удивительно, что после стольких предупреждений, просьб состязаться честно все равно находятся пользователи, которые думают, что уж они смогут обманным путем завоевать победу.