px

Трейлер №2 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 23.04.2010
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Khazik (Зритель), постов: 83
26 апреля 2010, 12:03
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
sergeyfilmdi писал(а) 26 апреля 2010, 10:40
Трейлер классный, значит и фильм такой? Что за глупость? Вы хоть понимаете, как это звучит? Больше 55 процентов сегодняшних ...
будем надеяться, что этот фильм будет относится к тем 45%)))

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
26 апреля 2010, 11:05
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Стася писал(а) 26 апреля 2010, 10:57
Откуда такие подсчёты???))Лично мне Затмение по-любому понравится))Я подсела на сагу)))Хочу июнь!!!
Я уже посмотрел не один десяток тысяч фильмов. И по своей профессии обязан смотреть их многими сотнями каждый год. Поверьте, это так. Если трейлер красив и все такое, это не значит, что фильм будет хорошим. Он, разумеется, неплох с технической точки зрения. Но и только!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2010, 10:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeyfilmdi писал(а) 26 апреля 2010, 10:40
Трейлер классный, значит и фильм такой? Что за глупость? Вы хоть понимаете, как это звучит? Больше 55 процентов сегодняшних ...
Откуда такие подсчёты???))Лично мне Затмение по-любому понравится))Я подсела на сагу)))Хочу июнь!!!

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
26 апреля 2010, 10:40
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Трейлер классный, значит и фильм такой? Что за глупость? Вы хоть понимаете, как это звучит? Больше 55 процентов сегодняшних фильмов, имеющих красочные и мощные трейлеры на деле оказываются буквально ничем!

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 апреля 2010, 20:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Норм фильм короче будет ;)


Farid (Зритель), постов: 225
25 апреля 2010, 17:00
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Эффекты класные,фильм надеюсь тож будеть красивым..сново сделали то что нету в книге,будеть интерестно смотреть!!!я обожаю Сагы Сумерек надеюсь выйдеть красиво)))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 апреля 2010, 16:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно,нужно же как-то заманить людей на фильм))Берут самые захватывающие кадры из фильма, и вот тебе пожалуйста захватывающий трейлер)
Но я всё-таки думаю что 3-я часть будет отпадной))Мне из книг она больше всего понравилась))Если судить по ней, то фильм обещает лучшего)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 16:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ya dumau posle etogo rolika mujskaya polovina podtyanetsya na 3 Sumerki, mne lichno interesno posmotret`, nadeus` fil`m budet nehuje treilera...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 16:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никто никго не .......(не хочу выражаться вашим языком) Женя высказала своё мнение., вот и всё....Что гримм не очень, и что у Беллы всегда открыт рот)))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 апреля 2010, 16:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, мне тоже оч понравился момент со скалой))Красиво получилось))
Насчёт какая из частей лучше, тоже соглашусь))Но сравнивать работы разных режиссёров не стоит))Каждая часть по своему хороша)