px

ТВ-ролик к фильму "Стив Джобс"

Дата добавления: 07.08.2015
Размер видеофайла: 12.8 Мбайт
Просмотров: 3973

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 1 января 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 августа 2015, 21:47
в хороших руках Роген, Галлиофинакес, Хилл и Барон Коэн играют лучше чем Фассбендеры, в плохих руках они да, опухоль
нет, никогда они лучше не играют, и Роген это не Галлиофинакес, Хилл и Барон Коэн, зачем вообще приписывать левых актеров?

drakula (Критик), постов: 31095
7 августа 2015, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 7 августа 2015, 20:34
много чего, лично я бы поставил единицу фильму еще до выхода, Роген это раковая опухоль на жанре комедия , или ...
в хороших руках Роген, Галлиофинакес, Хилл и Барон Коэн играют лучше чем Фассбендеры, в плохих руках они да, опухоль

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 20:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2015, 20:38
Ну тот же Галифианакис в Бёрдмене вполне прилично смотрелся
а при чем тут он? к нему претензий нет вообще никаких

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 августа 2015, 20:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 7 августа 2015, 20:34
много чего, лично я бы поставил единицу фильму еще до выхода, Роген это раковая опухоль на жанре комедия , или ...
Ну тот же Галифианакис в Бёрдмене вполне прилично смотрелся

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 20:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 августа 2015, 19:20
Роген и Фасбендер могли бы поменяться ролями и ничего бы не поменялось
много чего, лично я бы поставил единицу фильму еще до выхода, Роген это раковая опухоль на жанре комедия , или для вас они актеры одного порядка?


drakula (Критик), постов: 31095
7 августа 2015, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роген и Фасбендер могли бы поменяться ролями и ничего бы не поменялось

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2015, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну... я бы не догадался, что он джобс)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 18:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 августа 2015, 17:50
Я, конечно, понимаю, что портретное сходство вторично, но ведь не настолько же:)
ну а Дикаприо в Авиаторе? ничуть не более похож, Джесси Айзенберг на Цукерберга не больше чем национальностью

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 августа 2015, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
Я, конечно, понимаю, что портретное сходство вторично, но ведь не настолько же:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 16:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фассбендер один из крайне не многих актеров из за которого я посмотрю любой фильм с его участием