px

На съемках фильма "Фантастические твари и где они обитают"

Дата добавления: 31.01.2016
Размер видеофайла: 36.8 Мбайт
Просмотров: 12021

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
1 февраля 2016, 11:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2016, 11:46
А световые мечи не бред? Давайте без этого ладно?))
нет, световой мечь это не бред, это оруджие с которым можно противостоять лазерным винтовкам) наличие же палочки у волшебника, который и так владеет магией, вот это бред)

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 февраля 2016, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2016, 11:45
палочка в руках волшебников это вообще бред)) она имеет значение только когда владелец не есть волшебник) а так ...
А световые мечи не бред? Давайте без этого ладно?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
1 февраля 2016, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
палочка в руках волшебников это вообще бред)) она имеет значение только когда владелец не есть волшебник) а так волшебник и есть сам по себе сосуд с магическими возможностями, поэтому палочки у Роулинг это бред)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2016, 11:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 1 февраля 2016, 11:30
Да и вообще колдовать с палочками это какой-то нубизм)) ну, вот украдут, сломают и что ты будешь делать? Какой из ...
Ээээм... Вообще то "украдут, сломают" опять таки даже в фильмах все было....

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 февраля 2016, 11:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 1 февраля 2016, 11:30
Да и вообще колдовать с палочками это какой-то нубизм)) ну, вот украдут, сломают и что ты будешь делать? Какой из ...
Что и было в седьмой книге, палочка лишь проводник, а так и рука подойдет) нужно лишь учиться учиться и еще раз учиться)


darkwhite (Критик), постов: 31337
1 февраля 2016, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 1 февраля 2016, 11:30
Да и вообще колдовать с палочками это какой-то нубизм)) ну, вот украдут, сломают и что ты будешь делать? Какой из ...
Ну посох в магазинах не продают)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
1 февраля 2016, 11:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 1 февраля 2016, 11:00
Всё правильно, и в книгах и в фильмах. а еще бывает и без палочек колдуют)
Да и вообще колдовать с палочками это какой-то нубизм)) ну, вот украдут, сломают и что ты будешь делать? Какой из тебя маг? Ладно ещё посох, им хоть треснуть можно хорошенько))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 февраля 2016, 11:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2016, 10:19
Но в книгах - точно есть. Невербальное заклинание, вроде называется
Всё правильно, и в книгах и в фильмах. а еще бывает и без палочек колдуют)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 февраля 2016, 10:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думал свои пять копеек вставить, да бесполезно)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2016, 10:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2016, 10:14
Не, мне нужно чтобы волшебники произнесли магическую технику с помощью слов. Это основа основ. Магическое заклинание ...
Но в книгах - точно есть. Невербальное заклинание, вроде называется