Тизер фильма "Пит и его дракон"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4354
Размер видеофайла: 20.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 9
23.02.2016 17:10
#745518
А меня заинтриговал :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9292
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 20:45
#745365
А по-моему может получиться мило)) И ребенок классный - умница)) Вы ж не хотели, чтобы вам в трейлере все вкусности на блюдечке принесли))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 644
  • Больше года на сайте
22.02.2016 18:56
#745315
Напоминает "Спайдервик: Хроники"

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 15:05
#745265
Непойми что

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11124
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 11:43
#745242
Завязка сюжета напоминает Лабиринт Фавна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6982
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 11:35
#745240
darkwhite писал(а) 22.02.2016 10:15 #745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный ...
Дракон по ходу где-то во второй половине должен объявиться... Наверное)))

22.02.2016 10:39
#745235
OlegD писал(а) 22.02.2016 10:37 #745234
Это... Тарзан???
Маугли я бы сказал... хотя какая разница

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 10:37
#745234
Это... Тарзан???

22.02.2016 10:15
#745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный мир, дракон которого не увидим видать до последней минуты. И всё это опять опять и опять. В толку проект. Железный провал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney

Отрывок из "Доктора Стрэнджа" покажут в IMAX

В России и странах СНГ фрагмент будет демонстрироваться в 41 зале IMAX

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Объявлен синопсис седьмого сезона "Ходячих мертвецов"

Фрэнк Дарабонт подал иск на 280 миллионов долларов
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8482
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 01:44
Ну, как-то ажиотажа не испытываю никакого. Да и удаляться от уже родной Формулы Кино Прага, что на Савёлвской, совсем нет желания))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1203
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 936
  • Больше трех лет на сайте

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2016 01:15
Так это мульт или фильм - не поняла...)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3093
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 01:00
Где продюсером выступает...Сэт МакФарлейн!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3093
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 00:58
Конечно нет! Костюм оденут и вперед, прямо как аниматоры в конце 90хх =)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35044
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 00:35
Надеюсь лев не будет мультяшным?!

29.09.2016 00:34
Не знаю мультфильм это шедевр и музыка Циммера там прекрасна, хотя "Книга джунглей" мне его понравилась здесь же я сомневаюсь.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35044
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 00:33
Интересную идею так и нормально не смогли реализовать, а это при стоимости фильма в 144 млн $
Плюсы
1)Женский вариант охотниц
2)саундтрек
3)спецэффекты