Тизер фильма "Пит и его дракон"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3245
Размер видеофайла: 20.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 9
23.02.2016 17:10
#745518
А меня заинтриговал :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 20:45
#745365
А по-моему может получиться мило)) И ребенок классный - умница)) Вы ж не хотели, чтобы вам в трейлере все вкусности на блюдечке принесли))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 581
  • Больше года на сайте
22.02.2016 18:56
#745315
Напоминает "Спайдервик: Хроники"

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3281
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 15:05
#745265
Непойми что

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10399
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 11:43
#745242
Завязка сюжета напоминает Лабиринт Фавна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 11:35
#745240
darkwhite писал(а) 22.02.2016 10:15 #745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный ...
Дракон по ходу где-то во второй половине должен объявиться... Наверное)))

22.02.2016 10:39
#745235
OlegD писал(а) 22.02.2016 10:37 #745234
Это... Тарзан???
Маугли я бы сказал... хотя какая разница

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7646
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 10:37
#745234
Это... Тарзан???

22.02.2016 10:15
#745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный мир, дракон которого не увидим видать до последней минуты. И всё это опять опять и опять. В толку проект. Железный провал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Популярный актер сыграет в фильме "Сын" Дени Вильнева

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

"Варкрафту" прогнозируют провальный старт в Северной Америке

Экранизация игры не сможет стать лидером американского проката

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

Звезда "Кинг Конга" и "Телепорта" может стать новым агентом 007
28.05.2016 00:24
Нет, вот она, шутка дня.

28.05.2016 00:12
да конечно тут и обсуждать нет желания, когда аргументов то никаких) когда его разгромили в пух и прах) даже я такого не ожидал, думал хотя бы 50/50 будет) понятно же Хоббит лучше.
мы тут кстати, выяснили, высокий рейтинг у критиков в блокбастерах, отражает и высокие ... [читать далее]

  • pycuk
  • Зритель
  • Постов: 163
28.05.2016 00:05
Вуди просто великолепен)

  • pycuk
  • Зритель
  • Постов: 163
27.05.2016 23:59
Фильм жёсткий. Не "Тренировочный день", конечно, но посмотреть стоит.

27.05.2016 23:51
Конечно сходите, каким бы этот фильм не был, это во многом значимый фильм - 1) это редкий представитель жанра фэнтези; 2) это еще одна попытка снять достойную экранизацию игры; 3) это дебют в многобюджетное кино Дункана Джонса; 4) это передовые спецэффекты со времен Аватара. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14290
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:44
Критики конечно тоже хороши.
такие крупные фильмы так низко опускать. а какие то трэйшаки выше рэйтингом стоят

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10399
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 23:42
Да пусть хоть в Зимбабве) Мне-то что ?)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14290
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:41
Крейгом тоже были недовольны но все срослось ведь

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14290
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:39
по трэйлерам конечно не впечатлило , но чтоб прям на стока...
хотя мои мнения с критиками почти всегда расходятся.все равно схожу

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 282
27.05.2016 23:37
Ну как-то не уважительно отозвался просто ) Вон в Китае Алиса лидер уикенда )