Тизер фильма "Пит и его дракон"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4607
Размер видеофайла: 20.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 9
23.02.2016 17:10
#745518
А меня заинтриговал :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9627
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 20:45
#745365
А по-моему может получиться мило)) И ребенок классный - умница)) Вы ж не хотели, чтобы вам в трейлере все вкусности на блюдечке принесли))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 680
  • Больше года на сайте
22.02.2016 18:56
#745315
Напоминает "Спайдервик: Хроники"

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 15:05
#745265
Непойми что

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11341
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 11:43
#745242
Завязка сюжета напоминает Лабиринт Фавна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 11:35
#745240
darkwhite писал(а) 22.02.2016 10:15 #745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный ...
Дракон по ходу где-то во второй половине должен объявиться... Наверное)))

22.02.2016 10:39
#745235
OlegD писал(а) 22.02.2016 10:37 #745234
Это... Тарзан???
Маугли я бы сказал... хотя какая разница

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8396
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 10:37
#745234
Это... Тарзан???

22.02.2016 10:15
#745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный мир, дракон которого не увидим видать до последней минуты. И всё это опять опять и опять. В толку проект. Железный провал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
09.12.2016 02:03
Вот на это я бы сходил в кино, круто сделано, особенно когда Йода вместо Альфреда говорить начал :D

  • ApoLL013
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2016 01:58
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 01:08
дали бы снять какой нибудь фильм по вселенной Звездных войн мало ли и зашло бы

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 23:58
Да, подкачался, подсушился.. Нравится, что он играет обычных парней, без пафоса и наигранности.

08.12.2016 23:53
Вы поняли что фильм плохой,он понял что фильм хороший,многим вообще все по барабану)))мир разнообразен)))

08.12.2016 23:50
ага, а еще Рв.... можно заменить на Сс....)

08.12.2016 23:49
и безмозглые зрители, и вообще безмозглый мир не понял гений снайдера и дс комикс, но вот вы, вы то все поняли, оценили

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2016 23:41
Попытка скрестить бульдогом с носорогом. Тошнотворный способ набрать рейтинг... Тьфу.

P.S. Жаль вселенную DC, она заслуживает куда лучшего.

08.12.2016 23:41
Напоминаю, что его разгромили безмозглые критиканы