Тизер фильма "Пит и его дракон"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4092
Размер видеофайла: 20.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 9
23.02.2016 17:10
#745518
А меня заинтриговал :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8973
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 20:45
#745365
А по-моему может получиться мило)) И ребенок классный - умница)) Вы ж не хотели, чтобы вам в трейлере все вкусности на блюдечке принесли))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 641
  • Больше года на сайте
22.02.2016 18:56
#745315
Напоминает "Спайдервик: Хроники"

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 15:05
#745265
Непойми что

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10988
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 11:43
#745242
Завязка сюжета напоминает Лабиринт Фавна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6741
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 11:35
#745240
darkwhite писал(а) 22.02.2016 10:15 #745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный ...
Дракон по ходу где-то во второй половине должен объявиться... Наверное)))

22.02.2016 10:39
#745235
OlegD писал(а) 22.02.2016 10:37 #745234
Это... Тарзан???
Маугли я бы сказал... хотя какая разница

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8112
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 10:37
#745234
Это... Тарзан???

22.02.2016 10:15
#745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный мир, дракон которого не увидим видать до последней минуты. И всё это опять опять и опять. В толку проект. Железный провал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Безразличные фонари

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Не дыши"

Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Targem Games и Gaijin Entertainment представили постапокалиптический онлайн экшн

Юристы Эмбер Херд потребовали у Джонни Деппа удвоить отступные

В лагере актрисы рассчитывают получить не 7, а 14 миллионов долларов
27.08.2016 01:08
Чё надломилось? Какая мафия? Какое дно днищенское? Вы это с кем разговаривали и чем думали когда эту муть писали?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10988
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

27.08.2016 00:43
так вот что в ворнер бразерс надломилось , теперь у них бездарная мафия оторванная от реальности которая будет тащить студию на дно днищенское . еще пусть потеряют Нолана и тогда вообще прости прощай

27.08.2016 00:39
отличный сериал, атмосферный, актеры хороши, музыка нагнетает, концовка сильная. жду второй сезон однозначно

27.08.2016 00:37
Если они найдут таких же офигенных актёров как и в первом сезоне, то давайте антологию.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15260
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 23:54
Охотно верю, навеяло, говорю же... слепой мужик, другие чувства обострены, дерется....))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15260
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 23:53
Если ты не смотрел еще, то ты не знаешь, о чем говоришь)) Бордели Мизинца - детский сад))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15260
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 23:52
Да, да, зал очень бурно реагировал, видимо, не ожидал, хотя крупными буквами было написано 18+))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10988
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 23:39
За 6 лет Игры престолов можно было бы и привыкнуть))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8973
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 23:36
Ради "так старательно" весь фильм был затеян - все прочее наносное)) А если бы состоялась "шахматная партия", то вся аутентичность окончательно пропала бы))