Тизер фильма "Пит и его дракон"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3539
Размер видеофайла: 20.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 9
23.02.2016 17:10
#745518
А меня заинтриговал :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 20:45
#745365
А по-моему может получиться мило)) И ребенок классный - умница)) Вы ж не хотели, чтобы вам в трейлере все вкусности на блюдечке принесли))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 629
  • Больше года на сайте
22.02.2016 18:56
#745315
Напоминает "Спайдервик: Хроники"

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3488
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 15:05
#745265
Непойми что

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10830
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 11:43
#745242
Завязка сюжета напоминает Лабиринт Фавна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6380
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 11:35
#745240
darkwhite писал(а) 22.02.2016 10:15 #745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный ...
Дракон по ходу где-то во второй половине должен объявиться... Наверное)))

22.02.2016 10:39
#745235
OlegD писал(а) 22.02.2016 10:37 #745234
Это... Тарзан???
Маугли я бы сказал... хотя какая разница

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8021
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 10:37
#745234
Это... Тарзан???

22.02.2016 10:15
#745227
Ой ну что за подстава. Я ждал полнометражный анимационный мультфильм фэнтези. Минимум ожидал что то типа Нарнии и т.п. Опять современный мир, опять параллельный мир, дракон которого не увидим видать до последней минуты. И всё это опять опять и опять. В толку проект. Железный провал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэрил Стрип сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"

Знаменитая актриса присоединилась к актерскому составу продолжения

"Игроки" продлены на третий сезон

Комедия о футболистах вернется в 2017 году

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Игра "Pokemon GO" установила новый рекорд

Игру скачали более 50 миллионов раз в рекордный срок

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"

Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2016 13:08
Я люблю обе франшизы, если что...)) Но считаю, что своё мнение должен иметь каждый) А сравнивать - я не "специалист" и для меня и то, и то - жанр "фантастика" (вот с фэнтэзи не перепутаю).

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2016 13:05
Ну вот, прочитали всё же, а зачем было лукавить?)

29.07.2016 12:59
Ой только не надо сарказма, спелись тут оба))) Я осилил и предложение и рецензию в целом, но это ничего не меняет. Сравнивать эти саги на прямую глупо ибо их жанры разные, ЗВ это фэнтази СТ это НФ.

29.07.2016 12:55
Мне очень понравился сериал,жаль серии короткии,не успеваешь насладиться)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2016 12:51
Всегда ждём твои рецензии - они своеобразные и интересные.)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2016 12:48
У каждого своё мнение и это правильно). А "Читатель" как мог что-то понять, если первое предложение не осилил. ))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше года на сайте
29.07.2016 12:33
потому что это первый успешный проект с такой вещью как - дополненная реальность а.к.а будущее

29.07.2016 11:52
Хочу Осу увидеть!

29.07.2016 11:50
первый сезон даже пересмотреть охота, столько там всего вкусного