px

Съемки девятой серии шестого сезона сериала "Игра престолов" (ВНИМАНИЕ! Спойлеры)

Дата добавления: 21.06.2016
Размер видеофайла: 41.8 Мбайт
Просмотров: 8611


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 48
Dean24 (Критик), постов: 4638
21 января 2017, 16:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2016, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 24 июня 2016, 16:05
Создатели шоу просто могут отрицать возможность их интенсивного размножения. Отсюда и их малочисленность
да просто одни мужики остались) вот и не размножаются.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 июня 2016, 16:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 24 июня 2016, 14:11
остальные это сколько еще 2-3?) может у сериала просто нет средств, чтобы показать армию великанов?)
Создатели шоу просто могут отрицать возможность их интенсивного размножения. Отсюда и их малочисленность

Dмитрий (Критик), постов: 5472
24 июня 2016, 14:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 24 июня 2016, 3:43
ну так остальных вроде еще при штурме ворот ночного дозора положили. И после, каждый раз показывался всего лишь ...
остальные это сколько еще 2-3?) может у сериала просто нет средств, чтобы показать армию великанов?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 июня 2016, 3:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 24 июня 2016, 1:54
как это последний.. последний?
ну так остальных вроде еще при штурме ворот ночного дозора положили. И после, каждый раз показывался всего лишь этот великан среди одичалых.


Dмитрий (Критик), постов: 5472
24 июня 2016, 1:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 23 июня 2016, 22:51
Что не могли Великана дубиной вооружить, все с мечами луками, а он весь бой голыми руками.., идиотизм, он всё таки ...
как это последний.. последний?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
23 июня 2016, 22:51
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Что не могли Великана дубиной вооружить, все с мечами луками, а он весь бой голыми руками.., идиотизм, он всё таки последний в своём роде!, , огромный минус!!!! МИНУС!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 июня 2016, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 18:12
Я вот тоже в начале года что-то начал... Серии две-три посмотрел. И забросил. Не понравилось мне почему-то... Хотя ...
Если первый сезон смотрели то ясно. Он похуже остальных . Зря забросили

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 июня 2016, 23:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2016, 17:41
2???
Когда все сезоны выйдут)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 18:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вот тоже в начале года что-то начал... Серии две-три посмотрел. И забросил. Не понравилось мне почему-то... Хотя всего две серии глянул, но не тянет...