px

Трейлер игры "Одни из нас: Часть 2"

Дата добавления: 05.12.2016
Размер видеофайла: 38.2 Мбайт
Просмотров: 8279

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 37
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
5 декабря 2016, 12:24
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 11:46
А так, наибольшая проблема консолей - это цена самих игр. Я работаю и вроде не плохо зарабатываю, но отдавать за ...
По поводу цен абсолютно согласен, учитывая, что по этой причине Финалку не купил и я:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 декабря 2016, 12:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 12:21
Проблема коробки в том что у неё значительно меньше эксклюзивов чем у плойки, плюс ко всему игры на ней какие то ...
я о том и говорю, что на сони куча игр ради которых стоит купить 4 ку, на х боксе я пока ничего не увидел стоящего покупки консоли, ни гирсы ни хейло вообще на манят

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
5 декабря 2016, 12:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 11:36
О да, МК Х уже поднадоел и реально хочется новый файт и Инджастис 2 - отличная альтернатива кровавым фаталити) А ...
Титанупал 2 жахнул синглом, а ведь никто не ожидал:)) Кровь и Вино хоть и ДЛС, но так не хочется его дополнением называть, как будто новая игра))
А Фифа-17 очень хороша, если у вас есть друзья, которые любят такие игры. Я вам был бы плохим другом, я просто не играл ни в одну Фифу))

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 12:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 5 декабря 2016, 11:51
Сони убила Хбокс, просто замочила уже давно
Проблема коробки в том что у неё значительно меньше эксклюзивов чем у плойки, плюс ко всему игры на ней какие то не такие сочные как на пс4. У моего брата xbox one и он не особо доволен консолью, и как и раньше играет на 360 и за редким исключением в one , когда выходит хоть какой то стоящий экслюзивчик типа Gear of War 4)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 декабря 2016, 12:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 11:46
А так, наибольшая проблема консолей - это цена самих игр. Я работаю и вроде не плохо зарабатываю, но отдавать за ...
А у меня не только деньги... Взять того же Ведьмака... Меня как-то не привлекает игра в него на консоли. Джойстик. Мне ловчее играть в данном случае на компе. А вот ФИФА!!! Мортал Комбат!!! Вот это да!!! Прямо кайф!!! Хотя в принципе джойстик можно и к компу подключить. Да и сам телевизор можно подключать к компьютеру) Тут скорее дело вкусов...


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 декабря 2016, 11:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Сони убила Хбокс, просто замочила уже давно

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 11:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 5 декабря 2016, 11:27
Я сам жду Хорайзон и 4го Кратоса)) Сам не знаю, чего их не упомянул))
А так, наибольшая проблема консолей - это цена самих игр. Я работаю и вроде не плохо зарабатываю, но отдавать за одну игру 1300 - 2500 грн. это как то перебор. Из-за этого кстати, Финал Фентези 15 не купил, из-за цены за цифру в 2300 грн) Это жесть)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 11:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 5 декабря 2016, 11:29
Ну, я ещё жду The Lost Legacy к 4му Анчартеду) Тем более, что это не простое длс на полчаса, а чуть ли не отдельная игра)
Ну, ...
О да, МК Х уже поднадоел и реально хочется новый файт и Инджастис 2 - отличная альтернатива кровавым фаталити) А так, этот год был слабый на игрульки. За весь год я купил только DLC к Ведьмаку, Фифа 17 и Титанфол 2)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
5 декабря 2016, 11:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 11:12
Видимо пылится твоя плойка будет долго) Годиков 2 нужно ещё ждать до выхода 2-й части истории про цикад, Элли и Джоэль)
Ну, я ещё жду The Lost Legacy к 4му Анчартеду) Тем более, что это не простое длс на полчаса, а чуть ли не отдельная игра)
Ну, а так, естественно Ластовоз 2, ГадоТварь 4, Хорайзон, Теккен 7, Инджастис 2))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
5 декабря 2016, 11:27
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 9:53
А я жду ужасно Хоризон. Зеро даун. Такую сочную игрульку я уже давно не видел) Плюс Бог войны 4) Соскучился я по Кратосе)
Я сам жду Хорайзон и 4го Кратоса)) Сам не знаю, чего их не упомянул))