px

Трейлер игры "Одни из нас: Часть 2"

Дата добавления: 05.12.2016
Размер видеофайла: 38.2 Мбайт
Просмотров: 8278

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 37
Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 11:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 5 декабря 2016, 9:34
Да что уж говорить, если даже шутаны лучше продаются на консолях. Пример тому Колда.
Ну, а по теме... Ноти Доги ...
Видимо пылится твоя плойка будет долго) Годиков 2 нужно ещё ждать до выхода 2-й части истории про цикад, Элли и Джоэль)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2016, 10:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куплю себе на НГ PS 4 и буду проходить первую часть. Все каникулы. Хочу-хочу-хочу!

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 9:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 5 декабря 2016, 9:34
Да что уж говорить, если даже шутаны лучше продаются на консолях. Пример тому Колда.
Ну, а по теме... Ноти Доги ...
А я жду ужасно Хоризон. Зеро даун. Такую сочную игрульку я уже давно не видел) Плюс Бог войны 4) Соскучился я по Кратосе)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 9:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 декабря 2016, 8:41
вывод - людям в кайф покупать именно консольные версии игр. не только эксклюзивы.
В своё время выбрал плойку 4 вместо пк исключительно из-за дороговизны последнего и эксклюзивов первой) Намного сочнее пофайтиться в МК Х на большом экране и с геймпадом в руках) А и да, и не ждать как пк-шники 2 года, чтоб МК Х вышел)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
5 декабря 2016, 9:34
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Да что уж говорить, если даже шутаны лучше продаются на консолях. Пример тому Колда.
Ну, а по теме... Ноти Доги волшебники какие-то, такое творят. Моя ПС4 лежит и пылится, но их игры заставляют пыль сдувать)
Жду сиквел Ластовоза, и доволен анонсом как слон))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 декабря 2016, 8:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2016, 8:41
вывод - людям в кайф покупать именно консольные версии игр. не только эксклюзивы.
Не знаю как там обстоят дела с консолями, но думаю вся проблема ПК версий в их абсолютной легкодоступности благодаря торрентам... В этом видимо "кайф" ПК

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2016, 8:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 5 декабря 2016, 3:54
Правильно, иными словами - не было бы консолей - не было бы и большинства игр на ПК, так как только на ПК они бы ни ...
вывод - людям в кайф покупать именно консольные версии игр. не только эксклюзивы.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
5 декабря 2016, 7:48
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 5 декабря 2016, 3:54
Правильно, иными словами - не было бы консолей - не было бы и большинства игр на ПК, так как только на ПК они бы ни ...
Истину глаголишь. Помню ситуацию с Crysis`ом - обещали эксклюзив для ПК и в итоге что вышло. Но за то первая часть вышла считай чуть ли не 10 лет назад, а графон может потягаться с и грами что вышли за последние 2-3 года. И при этом посмотри на системники Кризиса и современных игр. Просто без комментариев

Mateas (Критик), постов: 9920
5 декабря 2016, 3:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2016, 3:24
эксперт, посмотрите-ка. Консоли покупают совсем с другой целью, нежели ПК. чтоб ИГРАТЬ.
это как праймтайм на ...
Правильно, иными словами - не было бы консолей - не было бы и большинства игр на ПК, так как только на ПК они бы ни в жизнь не окупились.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2016, 3:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2016, 3:10
Никакого обаяния там нету, есть эксклюзивы и геймпад, который подключается к пеке + 30фпс и мыло в подарок. От консолей ...
эксперт, посмотрите-ка. Консоли покупают совсем с другой целью, нежели ПК. чтоб ИГРАТЬ.
это как праймтайм на телеканале.
разработчики игр выпускают мультиплатформенные проекты именно потому, что на консольном сегменте они зарабатывают больше. Например, из жизни Юбисофт, за 9 месяцев - 34% прибыли - сонька4. 11% - пк.