px

Тизер-трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Дата добавления: 19.12.2016
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 8514

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 5 октября 2017 года в России.
Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2016, 10:35
факты? фильм провальный )) вот вам и факт
В плане сборов, да никто и не спорит, вроде по счет этого:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2016, 10:33
в чем разница кино от книги? к книге рассказывается, а в кино все это можно показать, показанное в фильме "Бегущий ...
Да... Именно поэтому мне понравились фильмы, которые "не понравились за бугром"... Да причем тут мнение? Есть факты, которые личное мнение не отменит никак, как бы фильм нравился/не нравился

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2016, 10:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 10:33
Ну тогда явно я не со мной что-то не так... Ну треш по вашему - факты, как и отмечал, - стоят на месте
факты? фильм провальный )) вот вам и факт

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2016, 10:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 10:17
Какая подача? Для вас же главная "что показывают (потом начинаете размышлять о визуале), а не рассказывают"?

Да ...
в чем разница кино от книги? к книге рассказывается, а в кино все это можно показать, показанное в фильме "Бегущий по лезвию" как минимум глупо выглядит , и да, я в курсе что ваше мнение строится вокруг общепринятого, при чем за бугром

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 10:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2016, 10:29
вы притворяетесь или все так плохо, то что показывают не = визуальным эффектам, а означает постановку на экране
Ну тогда явно я не со мной что-то не так... Ну треш по вашему - факты, как и отмечал, - стоят на месте


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 10:17
Какая подача? Для вас же главная "что показывают (потом начинаете размышлять о визуале), а не рассказывают"?

Да ...
конечно можно балдеть от треш декораций и костюмов, несуразных пирамид и не реалистично показанного будущего

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2016, 10:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 10:17
Какая подача? Для вас же главная "что показывают (потом начинаете размышлять о визуале), а не рассказывают"?

Да ...
вы притворяетесь или все так плохо, то что показывают не = визуальным эффектам, а означает постановку на экране

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 10:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2016, 9:57
ну и что не так , подача она и в африке подача , изгой могу оценить на 6-7 , кроме нескольких красивых сцен показанное ...
Какая подача? Для вас же главная "что показывают (потом начинаете размышлять о визуале), а не рассказывают"?

Да он, по сути, и не снимался по книге. Бегущий был собственным видением режиссера, который даже книгу и не читал эту - видение будущего было свое. Правда Филипп Дик остался все равно довольным

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2016, 9:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 19 декабря 2016, 22:25
1) Ну это уже мнение каждого лично... Факты остаются на местах, абсолютно никуда не сдвигаясь со своих мест. Именно ...
ну и что не так , подача она и в африке подача , изгой могу оценить на 6-7 , кроме нескольких красивых сцен показанное меня не впечатлило, тем более речь шла о том что бегущий по лезвию все же по книге, там уже рассказана история , а показана плохо, у изгоя нет книги

OlegD (Критик), постов: 12063
20 декабря 2016, 2:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему чего чего а вот атмосферности трейлеру определённо хватает. Вильнев снова творит магию:)