px

Дублированный тизер-трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Дата добавления: 19.12.2016
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 18201

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 5 октября 2017 года в России.
Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 декабря 2016, 0:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё таки один ролик Blade Runner без усилий истребил "Призрака в доспехах". Вот прям без усилий)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 декабря 2016, 23:49
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Интригует.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2016, 23:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
статуя, правда, странная... что это за памятник жертвам человека-невидимки?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 декабря 2016, 23:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 декабря 2016, 22:56
Проект интересен хотя бы тем что это сиквел провалившегося в прокате фильма, на что рассчитывают создатели, пока ...
Может рассчитывают на другой взгляд со стороны зрителей? В конце концов, как отметила Ангелина: Всё равно он стал культовым. Может в этот раз, с финансовой точки зрения, будет принят лучше?

ifox3000 (Зритель), постов: 112
19 декабря 2016, 23:32
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 19 декабря 2016, 22:56
Проект интересен хотя бы тем что это сиквел провалившегося в прокате фильма, на что рассчитывают создатели, пока ...
К сожалению, Создатели фильма, забыли спросить Ваше крайне важное для них мнение!


Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2016, 22:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 декабря 2016, 22:56
Проект интересен хотя бы тем что это сиквел провалившегося в прокате фильма, на что рассчитывают создатели, пока ...
Однако всё равно он стал культовым!)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2016, 22:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2016, 22:52
Вот теперь другое дело! :)))
Прочитала твой коммент на Изгой: "В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил", а меня в этом тизере-трейлере сейчас смутило тоже самое... - показалась голова моего любимого репликанта Роя Батти (Рутгера Хауэра). У меня глюки?)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2016, 22:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проект интересен хотя бы тем что это сиквел провалившегося в прокате фильма, на что рассчитывают создатели, пока не ясно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2016, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 19 декабря 2016, 22:49
Могу сказать, как Форд (Хан Соло) в ЗВ 7: "Чуи, мы дома". Атмосфера очень схожа с первым фильмом. Как будто машина ...
Вот теперь другое дело! :)))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2016, 22:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2016, 22:42
Как мороз по коже)?
Могу сказать, как Форд (Хан Соло) в ЗВ 7: "Чуи, мы дома". Атмосфера очень схожа с первым фильмом. Как будто машина времени сработала , только Харрисон постарел... и он что - антагонист здесь?) Посмотрим. Жду. И лично для тебя: эмоции ")))))"