Промо-ролик к фильму "Логан"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4931
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
17.02.2017 21:41
#835023
кстати, режиссер говорит, что есть планы х23 запустить в сольное плавание.

17.02.2017 21:40
#835022
LivEricsen2 писал(а) 17.02.2017 10:05 #834864
всасывается в кровяное русло назад
нет таких органов, которые бы всасывали кровь.))) она в сосудах под давлением находится.
рана зарастает после того как ткани восстанавливаются... при этом должны не смыкаться края раны (как например у ОружияХ1), а отрастать новые слои кожи - даже могли бы какие-то рубцы на время образовываться - было бы круто и брутально. и реалистично.

17.02.2017 10:05
#834864
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
всасывается в кровяное русло назад

17.02.2017 09:53
#834863
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
Не знаю)

17.02.2017 09:46
#834862
Никита писал(а) 17.02.2017 09:42 #834860
Так на полу был
на коже. куда она девается с кожи?

17.02.2017 09:43
#834861
Была кровь*

17.02.2017 09:42
#834860
Зэпп писал(а) 16.02.2017 23:18 #834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))
Так на полу был

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2017 06:11
#834856
Не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 03:48
#834855
Вот зачем такое выкладывать в сеть...тихий ужас...

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 294
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 02:32
#834853
На стоп-кадре - халтурка. Коготки у девчонки зажаты между пальцами

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

25.04.2017 04:48
"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться" - Да вы Файги ВАНГА)))) Заранее знал после череды ужасных фильмов с ужасным сценарием?:)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27437
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2017 04:47
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 03:02
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 03:00
Так видимо это в рублях!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 02:53
Я рад, что она вам понравилась!;)

25.04.2017 02:52
Ну что можно сказать, очередной, тихий ужас...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5155
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 01:56
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов с дунклеостеями. Многие даже удивились что Джеимс Ван показал столь древних морских животных вымерших много миллионов лет назад

25.04.2017 01:22
Фоксы правильно поступают, что дают полную волю режиссерам с интересным видением, по типу Мэтью Вона, Тима Миллера и того же Мэнголда с его вестернской темой. В их вселенной все фильмы очень разные и это круто, не шаблонный Марвел и трусливый ДС

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше шести лет на сайте
25.04.2017 01:22
вот теперь все ясно, аффлек не слился, он просто готовится к забастовке))))