Промо-ролик к фильму "Логан"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2992
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
17.02.2017 21:41
#835023
кстати, режиссер говорит, что есть планы х23 запустить в сольное плавание.

17.02.2017 21:40
#835022
LivEricsen2 писал(а) 17.02.2017 10:05 #834864
всасывается в кровяное русло назад
нет таких органов, которые бы всасывали кровь.))) она в сосудах под давлением находится.
рана зарастает после того как ткани восстанавливаются... при этом должны не смыкаться края раны (как например у ОружияХ1), а отрастать новые слои кожи - даже могли бы какие-то рубцы на время образовываться - было бы круто и брутально. и реалистично.

17.02.2017 10:05
#834864
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
всасывается в кровяное русло назад

17.02.2017 09:53
#834863
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
Не знаю)

17.02.2017 09:46
#834862
Никита писал(а) 17.02.2017 09:42 #834860
Так на полу был
на коже. куда она девается с кожи?

17.02.2017 09:43
#834861
Была кровь*

17.02.2017 09:42
#834860
Зэпп писал(а) 16.02.2017 23:18 #834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))
Так на полу был

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2017 06:11
#834856
Не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 03:48
#834855
Вот зачем такое выкладывать в сеть...тихий ужас...

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 02:32
#834853
На стоп-кадре - халтурка. Коготки у девчонки зажаты между пальцами

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42446
16.02.2017 23:22
#834839
Зэпп писал(а) 16.02.2017 23:18 #834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))
Слизывают:)

16.02.2017 23:18
#834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36456
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2017 22:57
#834826
Den_wushu писал(а) 16.02.2017 22:55 #834824
Ерунда. Склепали на быструю руку.
Согласен

16.02.2017 22:55
#834824
Ерунда. Склепали на быструю руку.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:41
Вчера смотрел китайский красивый фильм (Дом летающих кинжалов), сегодня к своему удивлению захотел посмотреть индийскую, в руки не попались фильмы с Салманом Ханом и просто решил посмотреть прославленный фильм. А завтра и надолго запланирован Япония. Что со мной Доктор?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1088
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:40
Можно не смотреть в прямом эфире)и так 90% обладателей известны!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:37
Момент с Хасановым напомнил мне Гурен Лаган
- Симооон, не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!
- Но братан...

Эх, чувствую после Оскара я уйду в запой (из аниме, которых не смотрел уже 60 дней, у меня реально глаз уже дергается). Такой фонтан тестостерона ... [читать далее]

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.02.2017 21:37
Ну, полноценный кроссовер "Логан в Мстителях" сейчас выглядит неосуществимым.
Но, гипотетически, камео можно сделать. Условно: момент битвы около парка/бара/проч.скопления людей, какой-то супер кладёт злодея/солдата/проч., показывают реакцию людей, находящихся ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:31
Первая половина тоже запомнился открытиями, даже более значимыми чем вторая.
Да и Яуджа это просто профи убийца, а настоящим хищником является загнанный в углу человек, а если им оказался Датч (Шварц) то геноцид вблизи обитающие инопланетян не избежен

26.02.2017 21:26
давно не смотрел индийских фильмов,прочитал озыв от drakulы и решил посмотреть, не пожалел,классный фильм куча позитивных эмоций.
действительно почти три часа пролетели незаметно.