Промо-ролик к фильму "Логан"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4073
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
17.02.2017 21:41
#835023
кстати, режиссер говорит, что есть планы х23 запустить в сольное плавание.

17.02.2017 21:40
#835022
LivEricsen2 писал(а) 17.02.2017 10:05 #834864
всасывается в кровяное русло назад
нет таких органов, которые бы всасывали кровь.))) она в сосудах под давлением находится.
рана зарастает после того как ткани восстанавливаются... при этом должны не смыкаться края раны (как например у ОружияХ1), а отрастать новые слои кожи - даже могли бы какие-то рубцы на время образовываться - было бы круто и брутально. и реалистично.

17.02.2017 10:05
#834864
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
всасывается в кровяное русло назад

17.02.2017 09:53
#834863
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
Не знаю)

17.02.2017 09:46
#834862
Никита писал(а) 17.02.2017 09:42 #834860
Так на полу был
на коже. куда она девается с кожи?

17.02.2017 09:43
#834861
Была кровь*

17.02.2017 09:42
#834860
Зэпп писал(а) 16.02.2017 23:18 #834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))
Так на полу был

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2017 06:11
#834856
Не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 03:48
#834855
Вот зачем такое выкладывать в сеть...тихий ужас...

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 02:32
#834853
На стоп-кадре - халтурка. Коготки у девчонки зажаты между пальцами

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
  • Сейчас на сайте
16.02.2017 23:22
#834839
Зэпп писал(а) 16.02.2017 23:18 #834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))
Слизывают:)

16.02.2017 23:18
#834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36844
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2017 22:57
#834826
Den_wushu писал(а) 16.02.2017 22:55 #834824
Ерунда. Склепали на быструю руку.
Согласен

16.02.2017 22:55
#834824
Ерунда. Склепали на быструю руку.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:23
1 часть была одним из лучших фильмов КВМ, так что как минимум крепкий проект будет

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)