Логан
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.43 (95 голосов)

Промо-ролик к фильму "Логан"

Производство компаний: Donners` Company, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Джеймс Мэнголд. В главных ролях: Дорис Моргадо, Дафни Кин, Бойд Холбрук. Дата выхода фильма в прокат: 2 марта 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5411
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
17.02.2017 21:41
#835023
кстати, режиссер говорит, что есть планы х23 запустить в сольное плавание.

17.02.2017 21:40
#835022
LivEricsen2 писал(а) 17.02.2017 10:05 #834864
всасывается в кровяное русло назад
нет таких органов, которые бы всасывали кровь.))) она в сосудах под давлением находится.
рана зарастает после того как ткани восстанавливаются... при этом должны не смыкаться края раны (как например у ОружияХ1), а отрастать новые слои кожи - даже могли бы какие-то рубцы на время образовываться - было бы круто и брутально. и реалистично.

17.02.2017 10:05
#834864
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
всасывается в кровяное русло назад

17.02.2017 09:53
#834863
Зэпп писал(а) 17.02.2017 09:46 #834862
на коже. куда она девается с кожи?
Не знаю)

17.02.2017 09:46
#834862
Никита писал(а) 17.02.2017 09:42 #834860
Так на полу был
на коже. куда она девается с кожи?

17.02.2017 09:43
#834861
Была кровь*

17.02.2017 09:42
#834860
Зэпп писал(а) 16.02.2017 23:18 #834838
всегда удивляло в фильмах про икс-менов - появляется рана - течет кровь. рана заживает - крови на коже нет. назад втягивается?))))
Так на полу был

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2017 06:11
#834856
Не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3701
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 03:48
#834855
Вот зачем такое выкладывать в сеть...тихий ужас...

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 315
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 02:32
#834853
На стоп-кадре - халтурка. Коготки у девчонки зажаты между пальцами

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.

Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низкий рейтинг

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.05.2017 22:38
этих критиков послушаешь, так всё плохо

24.05.2017 22:28
Тоже все собраться не могу посмотреть, надо будет наверстать

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5374
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 22:26
Не отчаивайтесь, я тоже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5374
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 22:25
Да задвинули HBO мощно, слушок прошел следующем сезоне Мира дикого запада. Вроде как, аж в Денали будут снимать некоторые сцены, деньги крутятся )

24.05.2017 22:23
Я один не смотрел ни одну часть?)))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2458
24.05.2017 22:23
А какие шутки? Типа тех, что показали? В морге... подержи яйца. Круто

24.05.2017 22:21
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно же, что это развлекательный фильм, а не глубокая драма.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25064
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2017 22:11
ну... понятно что ожидать того что было 25-26 лет назад не стоит, но все таки... после 4 серий как то трудно понять что, куда и как.вот уже во второй серии казалось, что вот он Твин Пикс, знакомые мелодии, знакомые лица, и тут хрясь - третья серия. Сюрреализм или шо оно ... [читать далее]


24.05.2017 21:40
Среди французов, никто кроме Люка, наверное, крупнобюджетками и не занимался.
Так что не французы, а француз)