Трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 8396
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 49
19.03.2017 21:00
#846358
Хоспаде,одно и тоже из фильма в фильм

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше четырех лет на сайте
18.03.2017 11:36
#845749
Сержант Графоуни одобряет))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.03.2017 10:27
#845725
Я большой фэн серии, и постерами барыжил к первому фильму, и футболки клепал и премьеру устраивал с тачками и девками, много приятных воспоминаний, жду каждый новый фильм!
Вот только признаюсь сам себе - трейлеры к последней части лютое г., дети в фильме еще ужаснее, блин тоска какая-то черт побери.

В крутое развлекалово все равно верю, иначе никак.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 10:22
#845724
№227 писал(а) 18.03.2017 10:11 #845722
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. ...
+1)

18.03.2017 10:16
#845723
Глупо, легко, зрелищно, пафосно. Что еще нужно от трансформеров? Однозначно в кино)

18.03.2017 10:11
#845722
Regolas писал(а) 18.03.2017 00:26 #845701
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. Такое чувство ,что это происходит в какой то параллельной вселенной.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:23
#845711
Maxxx писал(а) 17.03.2017 15:35 #845636
Согласен!))100% будет так говорить!главное же сборы ему!
"Тёмный Властелин будет Трансформеров называть востребованным у зрителя фильмом." Джон 23

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
18.03.2017 00:26
#845701
№227 писал(а) 18.03.2017 00:17 #845700
мда.....А где же доченька?
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )

18.03.2017 00:17
#845700
мда.....А где же доченька?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1065
17.03.2017 22:40
#845695
film100 писал(а) 17.03.2017 22:21 #845692
Вот если бы у Вас была ОЧЕНЬ хорошая зарплата, но ругали бы Вас благим матом за эту работу все кому ни лень(но Вы живете на олимпе, а они в каком нибудь ...
На счет режиссеров сказать не могу, а что касается некоторых актеров, когда денег уже достаточно, то для души снимаются в артхаусе и других мало прибыльных постановках - пример, фильмы Уэса Андерсона. У Майкла Бэя похоже такой тяги нет.

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 59
  • Больше пяти лет на сайте
17.03.2017 22:21
#845692
MarvelFan писал(а) 17.03.2017 12:51 #845582
Первый и третий фильмы самые лучшие.И их не превзойти.Судя по Трейлеру 5 часть будет даже хуже 4 фильма.Бэй прекращай снимать эту робопарашу.
Вот если бы у Вас была ОЧЕНЬ хорошая зарплата, но ругали бы Вас благим матом за эту работу все кому ни лень(но Вы живете на олимпе, а они в каком нибудь мухоср*анске). Вопрос - отказались бы Вы от этой работы в пользу низкооплачиваемой с неопределенным будущем, думаю, вряд ли. Так и Майкл "Бей". А трейлер - просто атас, можно из фильма нарезку сделать и по утрам вместо телепузиков запускать. Тут еще и Уолберг - просто режет глаз такой диссонанс, жадность фраера сгубила...

  • psy
  • Постов: 17
  • Больше четырех лет на сайте
17.03.2017 21:53
#845686
Ппц, я даже трейлер не осилил досмотреть до конца!

17.03.2017 20:24
#845668
///Jake/// писал(а) 17.03.2017 13:17 #845592
Я на первом заснул))
Ну что могу сказать - бывает))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 496
  • Больше трех лет на сайте
17.03.2017 20:00
#845662
О боги... /фейспалм/

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
17.03.2017 19:21
#845661
Andrey253 писал(а) 17.03.2017 17:49 #845654
Главное. что вы не занесли денежку этой убогой халтуре)
Четвёртый фильм прошёл мимо. А на этот я не пойду. Ни-за-что.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]