Трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 10600
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 49
24.03.2017 01:07
#848139
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из прошлых частей франшизы.
Ну и завершающий момент с Диноботом вообще вызвал отвращение,как такое может быть смешно ?

19.03.2017 21:00
#846358
Хоспаде,одно и тоже из фильма в фильм

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 134
  • Больше четырех лет на сайте
18.03.2017 11:36
#845749
Сержант Графоуни одобряет))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.03.2017 10:27
#845725
Я большой фэн серии, и постерами барыжил к первому фильму, и футболки клепал и премьеру устраивал с тачками и девками, много приятных воспоминаний, жду каждый новый фильм!
Вот только признаюсь сам себе - трейлеры к последней части лютое г., дети в фильме еще ужаснее, блин тоска какая-то черт побери.

В крутое развлекалово все равно верю, иначе никак.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 10:22
#845724
№227 писал(а) 18.03.2017 10:11 #845722
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. ...
+1)

18.03.2017 10:16
#845723
Глупо, легко, зрелищно, пафосно. Что еще нужно от трансформеров? Однозначно в кино)

18.03.2017 10:11
#845722
Regolas писал(а) 18.03.2017 00:26 #845701
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. Такое чувство ,что это происходит в какой то параллельной вселенной.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:23
#845711
Maxxx писал(а) 17.03.2017 15:35 #845636
Согласен!))100% будет так говорить!главное же сборы ему!
"Тёмный Властелин будет Трансформеров называть востребованным у зрителя фильмом." Джон 23

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1618
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.03.2017 00:26
#845701
№227 писал(а) 18.03.2017 00:17 #845700
мда.....А где же доченька?
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )

18.03.2017 00:17
#845700
мда.....А где же доченька?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
25.04.2017 00:05
Скучно и затянуто.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2017 23:34
Да,возможно Эмберд открыла бы мне сейчас глаза...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43900
24.04.2017 23:28
Так все равно не ясно ничего. А чего не снимают, если все так готово

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2017 23:16
Блин,мне бы их проблемы,мне бы глаза в пучок собрать(

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
24.04.2017 23:08
Я вот одного не пойму, неужели продюсеры до сих пор не знают чем чреваты подобные забастовки и на прошлых ошибках не учатся? Подобная забастовка им только больше вреда в финансовом плане принесет, уж лучше сценаристом больше платить чем расхлебывать то что выйдет в итоге ... [читать далее]

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 768
  • Больше четырех лет на сайте
24.04.2017 23:06
Марвелы всегда готовы к забастовке тех , кого у них никогда и не было.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2017 23:03
Так для Аквамена уже актеры приезжают.Эмбер Херд уже фото выставила что приехала.Про Флэша вообще тишина...

24.04.2017 22:55
ВоЕны DC уже похоже цветы на могилу понесли!!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1618
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 22:53
Многие не раз писали, что история Артасе похожа на жизнь Энакина Скайуокера: оба были мечтателями, одарёнными, защищали невинных и заботились о народе. Однако тёмные владыки использовали их в своих планах и хранители порядка превратились в мясников, перечеркнув все свои ... [читать далее]

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте