Трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Производство компаний: Hasbro, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Марк Уолберг, Джемма Чан, Джон Гудмен. Дата выхода фильма в прокат: 22 июня 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 13096
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 49
24.03.2017 01:07
#848139
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из прошлых частей франшизы.
Ну и завершающий момент с Диноботом вообще вызвал отвращение,как такое может быть смешно ?

19.03.2017 21:00
#846358
Хоспаде,одно и тоже из фильма в фильм

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше пяти лет на сайте
18.03.2017 11:36
#845749
Сержант Графоуни одобряет))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.03.2017 10:27
#845725
Я большой фэн серии, и постерами барыжил к первому фильму, и футболки клепал и премьеру устраивал с тачками и девками, много приятных воспоминаний, жду каждый новый фильм!
Вот только признаюсь сам себе - трейлеры к последней части лютое г., дети в фильме еще ужаснее, блин тоска какая-то черт побери.

В крутое развлекалово все равно верю, иначе никак.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 10:22
#845724
№227 писал(а) 18.03.2017 10:11 #845722
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. ...
+1)

18.03.2017 10:16
#845723
Глупо, легко, зрелищно, пафосно. Что еще нужно от трансформеров? Однозначно в кино)

18.03.2017 10:11
#845722
Regolas писал(а) 18.03.2017 00:26 #845701
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. Такое чувство ,что это происходит в какой то параллельной вселенной.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:23
#845711
Maxxx писал(а) 17.03.2017 15:35 #845636
Согласен!))100% будет так говорить!главное же сборы ему!
"Тёмный Властелин будет Трансформеров называть востребованным у зрителя фильмом." Джон 23

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1853
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.03.2017 00:26
#845701
№227 писал(а) 18.03.2017 00:17 #845700
мда.....А где же доченька?
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )

18.03.2017 00:17
#845700
мда.....А где же доченька?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низки рейтинг

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6747
  • Больше четырех лет на сайте
24.05.2017 04:40
Странно!По ТV уже 4 серии показали-никто не отписался.
Это так все ждали???

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 315
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Больше двух лет на сайте
24.05.2017 01:33
"Куда важнее, когда он это сказал." - он сказал это с официальной новостью об уходе, потому что иначе в сети бы пускали слухи что с фильмом все плохо. Сказал как есть
"Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего звать Уидона вообще?" - кто то ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3455
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 01:33
У него дочь вообщето погибла! не это ли может быть тем моментом, когда стоит уйти от работы??Снайдер ушел, Уидон подхватил. По моему, все логично.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Больше двух лет на сайте
24.05.2017 01:28
не нужно ставить на всех клеймо только потому что с вами люди не согласны. Я не фанатик Снайдера и далеко не все его фильмы мне нравятся.
Студия сказала как есть, у человека трагедия они дали возможность быть с семьей и разъяснили ситуацию, но нет...нужно все это превратить ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
24.05.2017 01:21
Что меня тут меньше всего заботило, так это то, что Снайдер сказал. Сказал он что-то, сто раз получив на это разрешение студии. Куда важнее, когда он это сказал. И еще вопрос, на который воЕны DC привычно закрывают глаза. Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего ... [читать далее]

24.05.2017 01:18
Лучше бы про ИС или КВ фильм сняли ...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
24.05.2017 01:18
СНАЙДЕРГЕНИЙ? Не?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10736
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2017 00:55
"Лжец. Великий и Ужасный".

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Больше двух лет на сайте
24.05.2017 00:36
Статья вообще переверает все. Явно никакой попытки сбора информации проведено небыло
Написано так, как хотели написать, специально закрывая глаза на некоторые факты о которых было сказано