px

Трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек"

Дата добавления: 10.04.2017
Размер видеофайла: 22.5 Мбайт
Просмотров: 18638

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 2 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
John23 (Критик), постов: 25931
11 апреля 2017, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2017, 20:11
Я вовсе не понимаю, как Тор собирается драться с Халком без молота, если его тупо в сети поймали и чернокожая девчонка ...
Мозги сильнее грубой силы, иногда:) Плюс удача играет большую роль, иногда.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 апреля 2017, 20:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2017, 20:11
Я вовсе не понимаю, как Тор собирается драться с Халком без молота, если его тупо в сети поймали и чернокожая девчонка ...
Мб хель постаралась

John23 (Критик), постов: 25931
11 апреля 2017, 20:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2017, 20:11
Я вовсе не понимаю, как Тор собирается драться с Халком без молота, если его тупо в сети поймали и чернокожая девчонка ...
Возможное объяснение - сеть крепка для Тора, так как сделана не по земным технологиям. А возможно сценаристам просто на такие нюансы по фигу.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
11 апреля 2017, 20:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 21:13
Ставлю на Халка, так как у Тора нет молота.
Я вовсе не понимаю, как Тор собирается драться с Халком без молота, если его тупо в сети поймали и чернокожая девчонка за ноги тащила? Где же его могучая сила была в тот момент?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 апреля 2017, 17:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в мультфильме планета халка, Халк вынес весь Асгард, так что Тору не повезло


Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2017, 23:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 21:14
NOOOOOOO!!!!!!!! Моя прелесть!!!!:)
Да, да, да!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2017, 23:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 21:15
У первого Тора высокая планка? Не заметил. Вторую часть не смотрел.
Первый норм, 2 рой чисто экшен хорош и все можно сказать

ВаКо (Новичок), постов: 32
10 апреля 2017, 21:33
Аватарка пользователя ВаКо
Больше 7 лет на сайте
7
Наличие звуковой дорожки "Led Zeppelin" навеяло, что тут больше плагиата из 3-ей части "Шрека"... Женщина с ветвистыми рогами - тоже почти оттуда... ;)

John23 (Критик), постов: 25931
10 апреля 2017, 21:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 апреля 2017, 17:24
Надеюсь будет уровень предыдущих Торов, то есть высокая планка
У первого Тора высокая планка? Не заметил. Вторую часть не смотрел.

John23 (Критик), постов: 25931
10 апреля 2017, 21:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2017, 18:09
Хела капец как крута, представили её хорошо когда она молот расщепила, я думал Тор заорёт как Люк в ЗВ5 - NOOOOOOO!!!!!!!!
NOOOOOOO!!!!!!!! Моя прелесть!!!!:)