Брэдли Купер и Вин Дизель озвучивают Ракету и Грутта для фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3746
Размер видеофайла: 5.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 11
  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2017 14:00
#856603
Зэпп писал(а) 20.04.2017 13:53 #856601
а кто Ракету для "Время первых" озвучивал?
Никита Джигурда:)

20.04.2017 13:53
#856601
а кто Ракету для "Время первых" озвучивал?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2730
  • Больше трех лет на сайте
20.04.2017 13:16
#856575
Дерево озвучивает дерево)))

20.04.2017 12:51
#856558
Дизеля, не зря, на роль дерева позвали

20.04.2017 12:26
#856539
ахаахаахаа мой живот ахахаха я есть груть))))

20.04.2017 12:12
#856533
Plissken писал(а) 20.04.2017 12:08 #856529
интересно сколько дизельному топливу платят за его "Я ЕМ ГРУНТ"?
Он ест Грунт?:) Ахаха))))

20.04.2017 12:08
#856529
интересно сколько дизельному топливу платят за его "Я ЕМ ГРУНТ"?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.04.2017 11:58
#856524
ахахаха столько Эмоций Дизель передает.Ведь диалоги такие ключевые ахаах

20.04.2017 11:54
#856521
Забавно, особенно - Я есть Грут:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2017 11:43
#856518
Когда озвучивают - играют на полную катушку (сколько раз смотрела документалки про озвучку и восхищалась). Я это не про Дизеля с Груттом)))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.