Брэдли Купер и Вин Дизель озвучивают Ракету и Грутта для фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Джеймс Ганн. В главных ролях: Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель. Дата выхода фильма в прокат: 4 мая 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5124
Размер видеофайла: 5.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 13
24.05.2017 15:43
#868776
Перед просмотром второй ,посмотрела первую часть Стражей. И теперь можно сравнить: первая интересней, но вторая веселей. По второй части, вообще, сложилось впечатление, что я ее видела. Особенно эпизоды с Куртом Расселом.

19.05.2017 20:11
#867312
Очень и очень и очень крутой фильм!!!! Эталон своего жанра))) Словами не передать смотреть надо!!! Лучший фильм по комиксах, для меня! Как и первая часть)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3362
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2017 14:00
#856603
Зэпп писал(а) 20.04.2017 13:53 #856601
а кто Ракету для "Время первых" озвучивал?
Никита Джигурда:)

20.04.2017 13:53
#856601
а кто Ракету для "Время первых" озвучивал?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2811
  • Больше трех лет на сайте
20.04.2017 13:16
#856575
Дерево озвучивает дерево)))

20.04.2017 12:51
#856558
Дизеля, не зря, на роль дерева позвали

20.04.2017 12:26
#856539
ахаахаахаа мой живот ахахаха я есть груть))))

20.04.2017 12:12
#856533
Plissken писал(а) 20.04.2017 12:08 #856529
интересно сколько дизельному топливу платят за его "Я ЕМ ГРУНТ"?
Он ест Грунт?:) Ахаха))))

20.04.2017 12:08
#856529
интересно сколько дизельному топливу платят за его "Я ЕМ ГРУНТ"?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.04.2017 11:58
#856524
ахахаха столько Эмоций Дизель передает.Ведь диалоги такие ключевые ахаах

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Международные сборы "Форсажа 8" достигли миллиарда долларов

Восьмая серия боевика повторила успех седьмой части

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3779
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10765
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 13:20
Отличный фильм. Весьма ироничный и одновременно неравнодушный взгляд на безумие современной американской войны, да и политические реалии мира в целом. С замечательным актерским ансамблем не только в ведущих ролях (Брэд Питт жжет!), но и в эпизодических (Тильда Суинтон в ... [читать далее]

28.05.2017 13:18
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)

28.05.2017 13:16
Саундтрек, конечно, просто прекрасен)

28.05.2017 13:12
Мне, в принципе, по душе фильмы, построенные на файтингах) И этот не исключение.

28.05.2017 13:10
Главная героиня сделала просто непростительную вещь по отношению к своему парню! Только за этот момент моё внутреннее отвращение к этому делу готово было поставить фильму низкую оценку!
Но я сдержалась и поставила ему то, что он заслуживает, не смотря на этот проступок...

28.05.2017 13:03
Мультфильмы про эту парочку мне нравятся чуточку больше, чем фильмы. В основном из-за того, что каждый раз там не меняются актёры, исполняющие роли Астерикса или Цезаря.

28.05.2017 13:01
Вот вам и детский ужастик)) Так сказать, первая доза для маленького любителя ужасов.
Сюжет похож на типичные страшилки, которые взрослые рассказывают детям, и это очень даже интересно смотрится)

28.05.2017 12:58
Мне этот фильм очень нравится. И не считая кошки в начале, у этого фильма есть только один минус - это "Пульс 2"...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1881
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 12:57
Обязательно надо про DC вспомнить. Но если честно, то БПС уж точно заслуживает не меньше сборов, чем цирк с летающими машинами.