px

Трейлер российского мультфильма "Колобанга. Привет, Интернет!"

Дата добавления: 02.10.2017
Размер видеофайла: 26.1 Мбайт
Просмотров: 5300

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 86 мин.
Дата премьеры: 30 ноября 2017 года в России.
Колобанга. Привет, Интернет!
Год выхода:2017
Жанр:мультфильм
Страна:Россия
Ожидаемость:1



Всего комментариев: 10
Mono (Критик), постов: 11009
4 октября 2017, 7:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 октября 2017, 15:46
Ну да. :) Потому что у взрослых в зале головы полопаются от увиденного. :)
Идея крута, так как должна развивать ...
Судя по всему это будет больше похоже на обучающее видео для малышей)
Как когда-то нам в школе показывали видео с Бибигона про школьников. Не помню как назывался мультик, но герои были ужас какие страшные... Постоянно головой мотали невпопад.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 октября 2017, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 октября 2017, 19:18
что за калобанга?) я такой дешевой графики даже на тв не видел. разве что в обучающих роликах корпоративных.
коло банки* с трехлитровым самогоном посмотрим! :) А так, пусть будущие поколения смотрят с энтузиазмом!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за калобанга?) я такой дешевой графики даже на тв не видел. разве что в обучающих роликах корпоративных.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 октября 2017, 15:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 3 октября 2017, 7:20
Все взрослые будут стоять снаружи и ждать детей))
Ну да. :) Потому что у взрослых в зале головы полопаются от увиденного. :)
Идея крута, так как должна развивать у детей навыки эмпатии в социальной среде. Через смайлики лучше и проще всего приобщить ребенка к адекватному поведению в Сети.
Куда МЫ без них: "😉".
P.S.: Не ожидал такой умной идеи от российских создателей.

Mono (Критик), постов: 11009
3 октября 2017, 7:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 октября 2017, 17:43
Классно! Идея очень интересная. Для детских впечатлительных головок САМОЕ ТО!
P.S.: А взрослым проход в кинозал ...
Все взрослые будут стоять снаружи и ждать детей))


sergeystr (Критик), постов: 5769
2 октября 2017, 21:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кто это?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 октября 2017, 17:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Классно! Идея очень интересная. Для детских впечатлительных головок САМОЕ ТО!
P.S.: А взрослым проход в кинозал воспрещен! :)

Mono (Критик), постов: 11009
2 октября 2017, 17:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я сейчас не понял... Это русская пародия на "Эмоджи"? Эдакий "наш ответ марвелу" с "защитниками". Только тут со смайликами........
P.S. Где там у сыщика голос Харламова? Где голос Галустяна? Что происходит вообще?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 октября 2017, 16:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 2 октября 2017, 16:41
взрыв неокрепшего детского мозга обеспечен
Тут не только детского... Пи.....Просто Число Пи. 3,14.

Black (Админ), постов: 3719
2 октября 2017, 16:41
Аватарка пользователя Black
взрыв неокрепшего детского мозга обеспечен