px

Дублированный трейлер фильма "Шанхайский перевозчик"

Дата добавления: 15.10.2017
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 7848

Режиссер: . В главных ролях: , Линн Хун, Саймон Ям, Ханна Куинливан. Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 26 октября 2017 года в России.



Всего комментариев: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
18 октября 2017, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 18 октября 2017, 9:49
У меня и мысли не было смотреть этот шедевр в кино, честно говоря, он на домашний то одноразовый просмотр не вдохновляет...
Вот как, твое право, я на скучный период занес этот проект!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
18 октября 2017, 9:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 18:55
Воу, что вы все накинулись то на ролик, вполне средненький середнячок, на один раз, но смотреть даже приятно, дуюляж ...
У меня и мысли не было смотреть этот шедевр в кино, честно говоря, он на домашний то одноразовый просмотр не вдохновляет...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 октября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воу, что вы все накинулись то на ролик, вполне средненький середнячок, на один раз, но смотреть даже приятно, дуюляж кривой, а так, точно дома!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 октября 2017, 18:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас. Просто. Ужас. Глазам и ушам до сих пор больно от увиденного и услышанного.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
16 октября 2017, 8:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Петя, спасай Орландо) А то постепенно может скатится до азиатского Кейджа

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2017, 4:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 октября 2017, 3:55
Она у него была?С карьерой ему надо было завязывать сразу после ВК.
Еще какая! У него примерно в одно время вышли Властелин Колец, Пираты Карибского Моря, Троя, Царство Небесное, Черный Ястреб

algoritn (Критик), постов: 9089
16 октября 2017, 3:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 16 октября 2017, 1:47
Боже, Орландо, во что ты превратил свою карьеру?!
Она у него была?С карьерой ему надо было завязывать сразу после ВК.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2017, 1:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, Орландо, во что ты превратил свою карьеру?!