px

Дублированный трейлер №2 фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Дата добавления: 28.02.2019
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 13818

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
Demi2 (Критик), постов: 566
7 марта 2019, 13:47
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Мистик что с тобой сделали☹

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 1 марта 2019, 15:21
Из всей этой шайки-лейки только лишь Ртуть вызывает интерес...
Не отказался бы посмотреть сольную серию про него... ...
да, можно было бы сольник про Ртуть. но у Ночного змея способность не хуже. (правда, про телепортов был уже отдельный фильм)...
Вообще, в плане лора, популярности и независимости наиболее удобен для сольника именно до сих пор не удавшийся Гамбит.
Это второй самый очевидный (после Росомахи) кандидат. но какой-то злой рок над фильмом навис.

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 марта 2019, 15:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всей этой шайки-лейки только лишь Ртуть вызывает интерес...
Не отказался бы посмотреть сольную серию про него... Можно сделать зрелищный, но трудоемкий по своему созданию фильм... Именно из-за сложности съемок, фильм про него, если и возьмутся делать, то еще не очень скоро...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
1 марта 2019, 13:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 12:51
не самая большая проблема этой киновселенной.
больше напрягает несовпадение возраста Джин Грей в таймлайнах, ...
Ага, и еще сам Фенис другой еще)) раньше он с рождения был)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 13:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 марта 2019, 12:54
У меня уже голова заболела. Они не забыли, чем закончился ДМБ?) Там ведь Джин Грей из первой трилогии) Если они и ...
много там расхождений) хорошо, если Файги перезапустит с умом.


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 марта 2019, 12:55
Думаешь, он сам постарался?
несомненно.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2019, 12:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 марта 2019, 12:45
Так все равно не видно на лицах персонажей, что 20 лет прошло)
Вот в прошлых частях Стюарт идеально подходил и на молодого и на старого. Он может даже таким и родился)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2019, 12:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 12:51
не самая большая проблема этой киновселенной.
больше напрягает несовпадение возраста Джин Грей в таймлайнах, ...
Думаешь, он сам постарался?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 марта 2019, 12:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 12:51
не самая большая проблема этой киновселенной.
больше напрягает несовпадение возраста Джин Грей в таймлайнах, ...
У меня уже голова заболела. Они не забыли, чем закончился ДМБ?) Там ведь Джин Грей из первой трилогии) Если они и на это забьют, то я забью на всю серию целиком. Мне не нужен такой инвалид.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
1 марта 2019, 12:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2019, 12:33
Там гримеры просто до смешного ленивы. Ксавьеру и Магнето уже должно быть около 60, а эти со времен событий ДМБ практически ...
Так все персонажи должны быть хоть отдалённо, но похожи на свои старые прототипы:)