px

Трейлер 4К-версии к 20-летнему юбилею фильма "Матрица"

Дата добавления: 31.03.2019
Размер видеофайла: 10.8 Мбайт
Просмотров: 17340

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 14 октября 1999 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 1 апреля 2019, 14:47
Вообще я не это имела ввиду, но рада, что ты прочитал:)
Давай на "ты" уже, надоело каждый раз с тобой новую ...
Барахло? нет. Многие с тобой не согласятся. Не из лучших фильмов Марвел, но хорошее кино, на 7-8 вполне тянет. :) Интересно, сколько Шазаму прогнозируют? Если соберёт больше 500+, то прибыль будет хорошая.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 апреля 2019, 14:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2019, 14:46
Ааа, видел, Вы на форуме уже повеселили народ. :) Ок, норм. :)
Вообще я не это имела ввиду, но рада, что ты прочитал:)
Давай на "ты" уже, надоело каждый раз с тобой новую шахматную партию разыгрывать:)
М4 - два с лишним миллиарда минимум, "Вечные" с Джоли будут рвать прокат, "Капитан Марвел"... ну барахло же... ну правда.
Мир?

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2019, 14:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 1 апреля 2019, 14:40
о_О
Смена тактики?:)
Бросай, для этого уже другие люди есть тут. Не занимай чужую нишу:)
Ааа, видел, Вы на форуме уже повеселили народ. :) Ок, норм. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 апреля 2019, 14:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2019, 14:38
Да, Мурвил и Мутьрица никогда не нравились. Мне больше по душе экранизации комиксов DC и Венома, вот где эталон качества.. ...
о_О
Смена тактики?:)
Бросай, для этого уже другие люди есть тут. Не занимай чужую нишу:)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2019, 14:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 1 апреля 2019, 14:26
Слабо. Можешь лучше:)
Да, Мурвил и Мутьрица никогда не нравились. Мне больше по душе экранизации комиксов DC и Венома, вот где эталон качества.. Там смысл и экшен всегда на высоте! Вот скоро выйдет Шазам, будет крутая семейная комеди и лучший фильм года.. не то что ваши Мстители.


Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2019, 14:20
Матрица фильмы проходняк на разок, такие же, как у Марвела.. Средяки!...


:))
Слабо. Можешь лучше:)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2019, 14:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Матрица фильмы проходняк на разок, такие же, как у Марвела.. Средяки!...


:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Образцово-показательный пример по настоящему крутого идейного блокбастера, так к тому же веха в кинопроизводстве

AleS (Зритель), постов: 153
1 апреля 2019, 9:31
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Многие до сих пор в подметки не годятся этому шедевру

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111