px

Дублированный трейлер фильма "Судная ночь навсегда"

Дата добавления: 12.05.2021
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт
Просмотров: 5240

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 1 июля 2021 года в России.



Всего комментариев: 15
Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 16:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 16:32
Да, что-то такое получается. Но как доказать, что смертельное ранение или увечье получено именно до сигнала сирены ...
Опять же, ранений может быть несколько, от совершенно не связанных людей

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
18 мая 2021, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда эти судные ночи уже закончатся?

Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 16:34
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 16:32
Да, что-то такое получается. Но как доказать, что смертельное ранение или увечье получено именно до сигнала сирены ...
Слушай, я написал уже где-то в комментарии, что не смотрел ни одного фильма из этой серии. Поэтому, возможно, там где-то как-то и объясняют? Но так ,по факту с реальными самоубийцами и несчастными случаями, с временем - действительно сложности

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 18 мая 2021, 16:29
Вспомним классику чёрного юмора - он просто поскользнулся и упал на нож, и так восемнадцать раз
Да, что-то такое получается. Но как доказать, что смертельное ранение или увечье получено именно до сигнала сирены об отбое Ночи?

Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 16:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 16:25
Меня всегда интересовал один вопрос: человек, который сильно ранен во время "чистки", и умирает на следующий ...
Вспомним классику чёрного юмора - он просто поскользнулся и упал на нож, и так восемнадцать раз


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 16:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня всегда интересовал один вопрос: человек, который сильно ранен во время "чистки", и умирает на следующий день или через несколько дней, его записывают как жертву несчастного случая?

Sakura (Киноман), постов: 6043
13 мая 2021, 21:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну что же одной ночи не достаточно,будем мочить каждый день...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 мая 2021, 21:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
плохо очень, ужасный трейлер не даёт ничего нового, типичная анархия, никакого кодекса, вот если бы судная ночь была бы каждый день, давая днём героям перегрупироваться , было бы изящнее, а так дома вечермо гляну глаком

John23 (Критик), постов: 25925
13 мая 2021, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 10:21
Плюсую, ни одной части не смотрел
Ну я чисто про пятую часть написал. Вторую часть в этом году смотрел - средненький боевичок, один раз глянуть можно.

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3