px

Дублированный трейлер №2 фильма "Дюна"

Дата добавления: 22.07.2021
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 25264

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 142
Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 августа 2021, 10:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это уже да! как же зацепило) молодцы клипмейкеры

123456789 (Критик), постов: 13930
28 июля 2021, 18:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красота К просмотру однозначно!

Intaler (Киноман), постов: 8887
25 июля 2021, 11:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 25 июля 2021, 11:21
МОГУЧИЕ ГНОМЫ ЭРЕБОРА
Назгулы, Саурон будут?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2021, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 25 июля 2021, 11:04
А что у вас за флэшмоб с "Хоббитом"? Нормально так развлекаетесь. Вас трое?
МОГУЧИЕ ГНОМЫ ЭРЕБОРА

Intaler (Киноман), постов: 8887
25 июля 2021, 11:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 24 июля 2021, 23:36
Будет)
А что у вас за флэшмоб с "Хоббитом"? Нормально так развлекаетесь. Вас трое?


darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2021, 23:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 24 июля 2021, 21:04
Очень бы мне не хотелось, чтобы "Дюна" повторила судьбу "Игра Эндера".
Будет)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
24 июля 2021, 21:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 24 июля 2021, 11:54
Для массового зрителя здесь крутые лица (актёров). По зазыванию типа комиксов Марвел тут да -просажено, как и в ...
Очень бы мне не хотелось, чтобы "Дюна" повторила судьбу "Игра Эндера".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июля 2021, 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 июля 2021, 11:54
Для массового зрителя здесь крутые лица (актёров). По зазыванию типа комиксов Марвел тут да -просажено, как и в ...
*фигня всякая, пьяный уже. ) В общем. Была экранизация в восьмидесятых, ждут ,что для понимания этого достаточно, для ЛОРа. Показали Момоа и Зендаю - думают, этого достаточно для привлечения комикс-аудитории. Историю не завлекли, конфликт не ясен перец, червь из песка как изниоткуда)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июля 2021, 11:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 24 июля 2021, 11:43
Да ЛОР интересен только ценителям, а их очень мало. Поэтому если фильм будет для массового зрителя, то и отлично. ...
Для массового зрителя здесь крутые лица (актёров). По зазыванию типа комиксов Марвел тут да -просажено, как и в плане углубления в историю, чтобы её завязку грамотно подать в трейлере. Но контраргумент - была же уже экранизация - в этом смысле (по содержательности для хотящих действительно какой-то истории и противостояния "всё ясно") работает не на массового зрителя, ориентированного на громкие имена актёров и их работы по комиксам

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
24 июля 2021, 11:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 24 июля 2021, 9:45
Слушайте, ну объективно - да, для простого зрителя, не знакомого с лором, вероятностью второго фильма и так далее, ...
Да ЛОР интересен только ценителям, а их очень мало. Поэтому если фильм будет для массового зрителя, то и отлично. А если для ценителей, то это уже авторское кино, не окупится и не будет второй части