px

Дублированный трейлер фильма "Элвис"

Дата добавления: 17.02.2022
Размер видеофайла: 21.8 Мбайт
Просмотров: 5675

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 159 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Рюк (Критик), постов: 695
21 февраля 2022, 19:53
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Мне всегда была всё равно на Элвиса, но этот трейлер мне попадал в качестве рекламы на ютубе, и я уже несколько раз смотрел его полностью)

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 20:26
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Черт!!! Сколько уже про Элвиса сняли? Много раз, и снова переосмысление. Ну все же понятно, для Америки он был кумиром, не то что у нас. При моем был Цой, среди музыкантов и певцов.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 февраля 2022, 13:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
У малого Элвиса знак Флэша на груди! Трейлер бомба! И да, грим Хэнкса просто кошмар

Mcls (Критик), постов: 3306
18 февраля 2022, 16:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Тэкс в новых шмотках)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2022, 15:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 18 февраля 2022, 3:56
Однозначно решает, намного эмоциональнее все звучит. Ну и картинка бесподобная, операторская работа феноменальная ...
Это заслуга База, каждый его фильм - событие. Вот тут железно будут номинации на Оскар, особенно у паренька.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2022, 7:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 февраля 2022, 21:25
Остин Батлер идеально перевоплотился, наверное точно будет номинирован. В оригинале даже импровизация голоса ...
Как то раз я попытался спародировать в душе выступление Элвиса Пресли. Так вот, даже у меня вышло не так наигранно, хотя я склонен к переигрываниям)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2022, 7:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау, в трейлере фильма База Лурмана целых два кадра, длящихся без монтажных склеек дольше 4 секунд? Вот это рекорд)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 февраля 2022, 3:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 2:00
Лучше конечно оригинальный трейлер залить, голос всё таки решает.
Однозначно решает, намного эмоциональнее все звучит. Ну и картинка бесподобная, операторская работа феноменальная там, прям все очень изыскано атмосферно.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2022, 2:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше конечно оригинальный трейлер залить, голос всё таки решает.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2022, 1:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот отличный пример перевоплощения. Не надо искать очень похожего на лицо актёра типа Малика на роль Меркьюри, а достаточно найти схожий типаж, чего у Малика, например, не было.
Баз умеет снимать с шиком, редко, но метко. Это даже хочется посмотреть в отличии от Рапсодии.