px

Blu-ray издание "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" (Отцовское НЕТ! Дарта Вейдера)

Подробнее о Blu-ray издании читайте здесь.
Дата добавления: 03.09.2011
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1983 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73243
4 сентября 2011, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 сентября 2011, 23:58
бонд затронул больше поколений)
Нет, не затронул:) Современное поколение зрителей практически не знает Бонда до Пирса Броснана:) То есть между разными этапами "бондианы" нет необходимой связи:) "Звездные войны" действительно смотрят все 35 лет. Ни один из фильмов о Бонде такого внимания не заслужил:)

Mia (Критик), постов: 1928
4 сентября 2011, 0:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 сентября 2011, 23:56
Он абсолютно не нишевый:) "Звездные войны" в той или иной степени смотрели все зрители от 5 до 100 лет. Аудитория ...
Минут 10 по телевизору в счет?))

Mia (Критик), постов: 1928
3 сентября 2011, 23:59
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 сентября 2011, 23:55
Он не имеет смысла. Фильмы с более широкой аудиторией всегда порождают более популярных героев. У нас на сайте, ...
Эх, тетка на моей аве уже и незнакома. наверн, всяким трансформерам...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 сентября 2011, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 3 сентября 2011, 23:55
Он не имеет смысла. Фильмы с более широкой аудиторией всегда порождают более популярных героев. У нас на сайте, ...
бонд затронул больше поколений)

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
3 сентября 2011, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 сентября 2011, 23:53
ну на мой взгляд как раз войны очень нишевой проект) их популярность загадка для меня.)))
Он абсолютно не нишевый:) "Звездные войны" в той или иной степени смотрели все зрители от 5 до 100 лет. Аудитория других кинопроектов существенно меньше.


Andrew (Главный редактор), постов: 73243
3 сентября 2011, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Mia писал(а) 3 сентября 2011, 23:52
Даешь опрос?!)))
Он не имеет смысла. Фильмы с более широкой аудиторией всегда порождают более популярных героев. У нас на сайте, практически, нет детей, а им почти поголовно нравятся "Звездные войны". И Бонда они не знают. Самыми популярными персонажами, без сомнения, являются Вейдер и Терминатор. У них самая обширная зрительская аудитория

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 сентября 2011, 23:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 сентября 2011, 23:53
ну на мой взгляд как раз войны очень нишевой проект) их популярность загадка для меня.)))
Не трожь ЗВ)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 сентября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 3 сентября 2011, 23:46
Да нет, Бонд даже рядом не стоял:) У Бонда довольно ограниченная аудитория.
ну на мой взгляд как раз войны очень нишевой проект) их популярность загадка для меня.)))

Mia (Критик), постов: 1928
3 сентября 2011, 23:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 сентября 2011, 23:46
Да нет, Бонд даже рядом не стоял:) У Бонда довольно ограниченная аудитория.
Даешь опрос?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
3 сентября 2011, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 сентября 2011, 23:44
после бонда)))
Да нет, Бонд даже рядом не стоял:) У Бонда довольно ограниченная аудитория.