px

Трейлер №2 фильма "Охотник"

Дата добавления: 28.01.2012
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , Джон Брамптон. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 10 мая 2012 года в России.
Постер к фильму "Охотник"
Год выхода:2011
Жанр:драма, приключения
Страна:Австралия
Рейтинг:8.38

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 января 2012, 13:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим что получится.+

Murat (Зритель), постов: 409
28 января 2012, 19:24
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
На кого будем охотится? охотник?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 января 2012, 15:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SHREK писал(а) 28 января 2012, 15:34
А по мне то его удачные роли в будущем 1)Тихоокеанский фронт / Pacific Rim (2013) 2)Джон Картер / John Carter of Mars (2012)и в прошлом ...
как тебе такое в голову взбрело, у Дефо одна из лучших ролей во Взводе 1986 году!

SHREK (Новичок), постов: 38
28 января 2012, 15:42
Аватарка пользователя SHREK
Den_wushu писал(а) 28 января 2012, 15:40
Актеры не всегда снимаются в высокобюджетных фильмах!Даже малобюджетное кино может быть пропитано интригой, ...
Да ради бога спорить я не буду:)я останусь при своём мнение:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 января 2012, 15:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SHREK писал(а) 28 января 2012, 15:34
А по мне то его удачные роли в будущем 1)Тихоокеанский фронт / Pacific Rim (2013) 2)Джон Картер / John Carter of Mars (2012)и в прошлом ...
Актеры не всегда снимаются в высокобюджетных фильмах!Даже малобюджетное кино может быть пропитано интригой, эстетикой и конечно же высоким уровнем игры актеров!Как по мне намного красивее смотрятся натуральные съемки, нежели то, как покажут нам тот же Марс в Джоне Картере!

SHREK (Новичок), постов: 38
28 января 2012, 15:34
Аватарка пользователя SHREK
Den_wushu писал(а) 28 января 2012, 15:25
Красивые живописные пейзажи!Картинка шикарная!Интересно будет наблюдать за охотой=)
А по мне то его удачные роли в будущем 1)Тихоокеанский фронт / Pacific Rim (2013) 2)Джон Картер / John Carter of Mars (2012)и в прошлом Человек Паук 1-2-3.а все эти фильмы охотник шмахотник все это ерунда
это так что бы не перебиваться с хлеба на воду что-бы до следующей удачной роли пускай даже злодея:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 января 2012, 15:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивые живописные пейзажи!Картинка шикарная!Интересно будет наблюдать за охотой=)