px

Трейлер сериала "Под куполом"

Дата добавления: 09.05.2013
Размер видеофайла: 17.2 Мбайт
Просмотров: 35485

Под куполом
Год выхода:2013
Год окончания:2015
Жанр:ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.86



Всего комментариев к видео: 15
Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 мая 2013, 17:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не читал, и вряд ли посмотрю пока не прочитаю. А трейлер классный.

Ved.mak (Зритель), постов: 108
10 мая 2013, 23:34
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 10 мая 2013, 22:56
спойлер чутка...

в трейлере купол будто упал, для эффектности наверно, в романе он просто появился. разрезая ...
Ну вот так бы сразу)))

Авгур (Критик), постов: 2919
10 мая 2013, 22:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ved.mak писал(а) 10 мая 2013, 16:33
Ну значит очередной бред - типа мы тут придумали, а вы сами решайте что может быть а что нет))))Вот например: дышать ...
спойлер чутка...

в трейлере купол будто упал, для эффектности наверно, в романе он просто появился. разрезая животных пополам... воздух проходит, ветер слегка. вода нет. ракетой не пробьешь, кислотой не прожжешь. на куполе скапливается пыль, купол преломляет свет.

Sony (Зритель), постов: 644
10 мая 2013, 21:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Ved.mak писал(а) 10 мая 2013, 16:33
Ну значит очередной бред - типа мы тут придумали, а вы сами решайте что может быть а что нет))))Вот например: дышать ...
Никому и ничего не надо самим решать и строить догадки.)) Все ответы на ваши вопросы в романе Стивена Кинга "Под куполом". Разумеется, в сериале могут всё перекрутить по своему, но это уже на совести создателей. В любом случае, лучше прочитать книгу - роман объёмный но очень легко читается.

Ved.mak (Зритель), постов: 108
10 мая 2013, 16:33
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
stasowskys писал(а) 10 мая 2013, 13:53
А глубина десять километров этого купола-а! Неожидал!?
Ну значит очередной бред - типа мы тут придумали, а вы сами решайте что может быть а что нет))))Вот например: дышать они наверное скоро разучатся))) и нагрев от солнечных лучей изменивших угол и интенсивность - не имеет значения))) он такой крепкий и небьющийся, выдерживающий всякие внешние воздействия хоть и прозрачный))) и откуда он взялся???инопланетяне?...короче не скажу что фигня, но это и вправду абсурдно...


stasowskys (Новичок), постов: 9
10 мая 2013, 13:53
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 10 лет на сайте
10
Ved.mak писал(а) 10 мая 2013, 12:07
А подкапать-а?А? Неожидали?
А глубина десять километров этого купола-а! Неожидал!?

Ved.mak (Зритель), постов: 108
10 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
А подкапать-а?А? Неожидали?

Sony (Зритель), постов: 644
9 мая 2013, 19:15
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Главное, чтобы не вышло что-то типа сериала "Мёртвая зона" в котором лишь немного схожести с оригиналом в пилотной серии, а в остальном - полнейшая "отсебятина". В любом случае, будет интересно посмотреть, однако, в том, что сериал будет сильно уступать роману нет никаких сомнений.

ичиго (Критик), постов: 1185
9 мая 2013, 15:43
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
nolkias писал(а) 9 мая 2013, 15:28
почему то Симпсонов вспомнил, не знаю даже почему??
В Симпсонах в кино их город закрыли огромным куполом.

nolkias (Новичок), постов: 5
9 мая 2013, 15:28
Аватарка пользователя nolkias
Больше 12 лет на сайте
12
почему то Симпсонов вспомнил, не знаю даже почему??