px

Создание спецэффектов для фильма "Гравитация"

Дата добавления: 24.12.2013
Размер видеофайла: 91.8 Мбайт
Просмотров: 29261

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2013, 16:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 16:18
Зачем вы его слушаете если по вашему он говорит ерунду? Вы мазохист?
честно?)просто не могу прости стороной эти постоянные упреки фильму который не нравится))и почему то все должны слушать то что Andrew пишет))то статьи по тизеру,то еще что то!как тут мимо пройти!качественно делает свою работу)

drakula (Критик), постов: 31103
24 декабря 2013, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 24 декабря 2013, 16:17
и вообще почти 100% всех мировых критиков поставили фильму положительную оценку!!много номинаций различных!!большая ...
воспринимай его как и других посетителей сайта, просто человек который любит кино и не более, так проще

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 16:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 24 декабря 2013, 16:17
и вообще почти 100% всех мировых критиков поставили фильму положительную оценку!!много номинаций различных!!большая ...
Зачем вы его слушаете если по вашему он говорит ерунду? Вы мазохист?

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2013, 16:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
и вообще почти 100% всех мировых критиков поставили фильму положительную оценку!!много номинаций различных!!большая касса!место далеко не последнее в топ 250))а мы слушаем и еще и отвечаем на комментарии одного человека который сам себя назвал гением и которому надо просто больше собрать комментов на сайте))это ж смешно))или вы Andrew выше и умнее всех критиков?)))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 16:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 16:03
Когда нет выбора лучше попробовать или умереть потому что инструкция по эксплуатации этого не допускает))) Жить ...
+++


AleX (Критик), постов: 8939
24 декабря 2013, 16:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 15:57
Влезть нельзя:) Скафандр просто по размерам не подойдет:) Тем более нельзя в скафандре для пребывания на борту ...
Когда нет выбора лучше попробовать или умереть потому что инструкция по эксплуатации этого не допускает))) Жить захочешь и в КХЗ в космос полезешь)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2013, 16:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 15:57
Влезть нельзя:) Скафандр просто по размерам не подойдет:) Тем более нельзя в скафандре для пребывания на борту ...
а если размер больше то как нельзя?

drakula (Критик), постов: 31103
24 декабря 2013, 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 15:57
Влезть нельзя:) Скафандр просто по размерам не подойдет:) Тем более нельзя в скафандре для пребывания на борту ...
это же баллок, она все размерна и она суперчеловек

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
24 декабря 2013, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 15:52
Ну сарказм так прям и прёт))) Про светофильтры я знаю и Куарон уверен тоже, так что решение их не показывать это ...
Влезть нельзя:) Скафандр просто по размерам не подойдет:) Тем более нельзя в скафандре для пребывания на борту выходить ЗА борт:) Ни при каких обстоятельствах:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2013, 15:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 24 декабря 2013, 15:51
да хоть на канатах они там песка висят,главное в результате получилось отлично.
плюсую!