px

Трейлер №4 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 01.10.2014
Размер видеофайла: 27.8 Мбайт
Просмотров: 25573

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 октября 2014, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Робот-помощник у главного героя очень необычный, и тоже смотрится просто супер.
Сколько фильмов с роботами и про ИИ в последнее время! :)..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 октября 2014, 23:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Самая долгожданная научная фантастика этого года! Столько тем сразу затрагивает..; Такой впечатляющий актерский состав...
Сюжет связан с "Черной дырой", которая приблизилась к Солнечной системе, и из-за которой начались глобальные катастрофы на Земле. Радует, что фильм будет идти около 3-х часов!
На уровне "Начала" интрига... К. Нолан умеет делать стоящие своих денег проекты!

drakula (Критик), постов: 31095
3 октября 2014, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О. Ещё одно удобство с "другими трейлерами"- спасибо

drakula (Критик), постов: 31095
3 октября 2014, 18:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дублированный трейлер есть. И #7 ТВ спот

KeeN (Зритель), постов: 910
2 октября 2014, 17:51
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, это единственный фильм в этом году, на который можно сходить в кинотеатр.


SпартаK (Критик), постов: 5194
2 октября 2014, 17:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
судить о почти трехчасовом фильме по трехминутному трейлеру не рискну,но думаю будет очень даже неплохо.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 октября 2014, 12:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
alexei_27 писал(а) 2 октября 2014, 10:05
У меня трейлер вызвал только один вопрос: чего Вы к этому Нолану доколебались?) Нормальные красивые спецэффекты, ...
для того, чтобы ты написал свой комментарий, сколько уже можно одни и те же вопросы задавать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2014, 11:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думаю, что будет неплохая фантастика. без особых изысков. но с изрядной примесью лишней патетики.... если действие будет выдержанное, динамичное - будет вин. если разжуют сопли на полфильма - сольют проект)
но касса будет, мне кажется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2014, 11:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что это за шагающая фигня?... вот в "красной планете" робот был клевый)

drakula (Критик), постов: 31095
2 октября 2014, 11:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2014, 22:57
Нет, ну вот, положа руку на сердце, ЧЕГО ИЗ ЭТОГО мы не видели в десятках других фильмов. Ну, будет все это в IMAX, а ...
"Everything has already been done. Every story has been told. Your job is to do it better."
- Stanley Kubrick.

Таких роботов никогда не видел