px

Трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 111250

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Vusermar (Новичок), постов: 1
6 декабря 2014, 3:05
Аватарка пользователя Vusermar
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше бы отсавили старых актеров пусть даже и постаревших. А сюжет не очень могли чтонибудь и получше придумать. Только добавили побольше спецэффеков и всё.

kino (Зритель), постов: 427
5 декабря 2014, 14:05
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Соглашусь со многими мнениями "Глобальную битву людей и машин" боюсь так и не покажут! 1 часть классика, здесь как бы битва 1 на 1 с участием полиции, вторая часть такая же битва 1 на 1, но крупное участие полиции и людей, третья часть - вначале как показали идущих Т-800, думал сейчас будет сражение - в итоге бред и позор, наколотили и навзрывали много, но как говорится "взрывы ради взрывом" малоинтересны, чётвертая часть вроде бы должна была исправить положение, и Кристиан Бэйл в роли Джона Коннора неплох, но тотальная "трансформеризация" (часть роботов именно на них и похожа) испортили всё дело, как таковых схваток малова-то, грядёт пятый фильм, время пролетит быстро, уж не знаю как вам, но как мне кажется все самые интересные моменты показаны в трейлере(((( что ни есть хорошо!

kino (Зритель), постов: 427
5 декабря 2014, 13:27
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Из положительных моментов так это только Арнольд и если не ошибаюсь очередной Т-1000, (TX в 3-ей части выглядела отвратительно), а из минусов подбор актёров и путаница в сюжете.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 декабря 2014, 8:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, конец моим надеждам... Ну хоть Кхалиси хороша))

nur (Киноман), постов: 1129
5 декабря 2014, 7:01
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
конечно со второй частью этому фильму не тягаться, но смотреть думаю стоит, шварц как никак, кстати, молодой шварц как натуральный, не то что в 4 части было


darkуайт^) (Новичок), постов: 4
5 декабря 2014, 5:43
Аватарка пользователя darkуайт^)
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2014, 22:27
Верное замечание
Мне тоже это бросилось в глаза
Такой прикол уже со времен "Голодных игр" идет:))) Ну про пухлые щечки Лоуренса

awsom50 (Киноман), постов: 158
5 декабря 2014, 3:50
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
дрянь.

MARS (Зритель), постов: 353
5 декабря 2014, 3:19
Аватарка пользователя MARS
Andrew писал(а) 4 декабря 2014, 22:31
24 года назад Кэмерон делал лучше спецэффекты. Как это может вообще быть?
Вы ожидали лучшего ?
Кэмерона в спецах не побить, даже с такой разницей во времени :)
Вообще лучший сценарий для новых частей был бы таков: Терминатора Т-800 отправляют в прошлое, чтобы он убил создателей 3й,4й и последующих частей :)

Такая классная идея, как глобальная война с роботами, а получаем микс первых двух частей, печально.

MARS (Зритель), постов: 353
5 декабря 2014, 3:14
Аватарка пользователя MARS
Andrew писал(а) 4 декабря 2014, 22:25
А чего это он такой откормленный и накачанный прибыл из будущего, где они крысами питаются?
Оболочку Т-800 видимо кушают :)

MARS (Зритель), постов: 353
5 декабря 2014, 3:10
Аватарка пользователя MARS
И к чему эти отсылки ко всем предыдущим частям? I`ll be back? Неужели коронную фразу нельзя было оставить для фильма? Или это единственное чем создатели смогли привлечь народ, запихав фразу в трейлер? Сцена как Сара Коннор сбивает Т-1000 и кричит "садись, если хочешь жить", аналог той же сцене в 3й части, когда Арни сбивает Т-1000 и произносит туже фразу :)
Погони, фургон, эпизоды с мотоциклом, жидкие терминаторы, жалкая попытка заставить зрителей поностальгировать по 2й части. Я понимаю, что события в этой части повторяются, однако стоило отнестись к этом по оригинальнее! Хорошо, что у Арни есть одежда и надобность просить кого-то раздеться и отдать кожанку с очками - пропадет :)