px

Трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 111251

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
4 декабря 2014, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
А чего это он такой откормленный и накачанный прибыл из будущего, где они крысами питаются?

algoritn (Критик), постов: 9089
4 декабря 2014, 22:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Как я понял,тут игра со временем,Кайл отправился спасать Сару,а та уже в курсе всех дел или она из другого времени,они попытаются изменить хронику самого первого фильма!Возможно отчасти покажут как Сару предупредили за долго до этого и Сара каким-то образом отправится спасать саму себя...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
4 декабря 2014, 22:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ли Бёнхон в роли т-1000 однозначно порадовал,насчёт остального,блин надо смотреть

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 декабря 2014, 22:24
Аватарка пользователя Dushindis
Шварц будет махаться со своей молодой копией?

drakula (Критик), постов: 31096
4 декабря 2014, 22:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А теперь по сценам.

Будущее. Они не умеют держать оружие. Джон Коннор не достаточно брутален. Вспомните на того чувака из второго фильма, который был только в пару секундах. Кэмерон знает толк в этом.
Т1000. Ким Ина довольно хорош. Конечно Патрик лучше. Но и так сойдет. Главный что не афроамериканец:) или хуже, женщина
Вот сцена когда Старый Арни останавливает нового. Это нечто крутое.
Автобус переворачивается. Не айс.
И вообще прошлое не атмосферный. А в сравнении с первымя 2-мя фильмами.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 декабря 2014, 22:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кайл Риз, Джон Коннор, Сара Коннор не понравились, жидкий тоже сильно уступает Патрику. А чё события в Франциско перенесли?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 декабря 2014, 22:21
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда...а ничео лучше, как содрать у Кемерона идею терминатора с жидким металом не могли придумать? Что бы провалился в прокате...

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 декабря 2014, 22:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 22:18
И так.
Ненавижу перезапуски и т.д. к таким фильмам. Я максимально скептический смотрел на Робокопа. И был прав. ...
Думаю будет больше похоже на Восстание машин. Будущее скорее всего мало покажут, только в начале.

Mateas (Критик), постов: 9920
4 декабря 2014, 22:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Общая стилистика радует, так как близка к классике. Но вот игра Кортни и Кларк как-то совсем удручает(

drakula (Критик), постов: 31096
4 декабря 2014, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так.
Ненавижу перезапуски и т.д. к таким фильмам. Я максимально скептический смотрел на Робокопа. И был прав. А здесь ещё режиссёр от Бога задействован, в добавок с Кортни. Так что ожидании были чуть ниже плинтуса.

И я разочарован. Нет, хуже моих ожидании не могло быть. И трейлер в сравнении с моими ожиданиями шикарный. Но все слишком рисованное. Превью из за своего малого хронометража смог оставит обманную надежду на дух первых двух фильмов. Но этого нет. Вот по этому и разочарован