KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Игра Far Cry (2004) - актеры и роли (23.03.2004)

Год выхода: 2004
Жанр: shooter, action
Платформа: PC
Страна: Германия
Рейтинг: 8.14 (14)
Режиссеры
Цеват Йерли / Cevat Yerli

Сценаристы
Ричард Дански / Richard Dansky

Композиторы
Томас Берчи / Thomas Bartschi

Продюсеры
Жан-Пьерр Флайо / Jean-Pierre Flayeux

Актеры и роли
Корнелл Вомак / Cornell Womack
... Harlan Doyle (voice)
Адриана Андерсон / Adriana Anderson
... Valerie Constantine
Энди Чейз / Andy Chase
... Additional Voices
Доминик Гулд / Dominic Gould
... Additional Voices
Эдди Крю / Eddie Crew
... Additional Voices
Кен Сэмюэлс / Ken Samuels
... Additional Voices
Майкл Моррис / Michael Morris
... Additional Voices
Питер Тиас / Peter Thias
... Jack Carver
Роберт Барнс / Robert Burns
... Dr. George Wilhelm Krieger


Отзывы к игре

Jon Smith
18.05.2026
...ну смотри!
Графоуни: третья и четвёртая едут на одних рельсах. Я уже после в них играл, но это как будто одна и таже игра. Просто сюжетно разные. Ваас и Пейган
А пятёрка - сразу отличается во всем. Все переработали. Детально мне нравится больше.
Сюжет: здесь лучший, этот Всеотец и его сумасшедшие дети. Дак ещё у каждого своя территория. Один сын там в гористой местности. Другой кайфует от самолётов. Плюс местность ровная у него в подчинении. Дочка - это вообще упоротая "фаркомания". Отсылочки на третью часть. Я там с концовки выпал.
И вот что б добраться до главного - нужно всю семью сначала выкосить. И начинать можно с любого. Я по этому люблю перпроходить из этой вариативности.
Открытый мир: жёсткий! При первом прохождении мне показалось меня прибить хочет каждый. Я офигевал. И дальше больше...
Транспорт : моё любимое это вертолёт. Ох как круто на нем летать. В шестой все похерили

И думаешь отца просто прибить! Не буду спойлерить....но концовка это АД!!!
Вообщем как
Kent S
18.05.2026
Праймал и Нью даун пропустил. Чет не захотелось в них бегать.
А чем 5 то привлекла?
Jon Smith
17.05.2026
...любимая часть! Вот с 2018 как первый раз прошел и перепрошел уже много раз
Я после проходил тройку, четвертую, праймал, нью даун, шестую. Ни одна так не зацепила.

Шестая просто даунгрейд, по сравнению с пятой. Но я прошел(возвращаться желания нет)
Kent S
17.05.2026
Не знаю чем тебе 5 приглянусь. Мне уже там скучно было. В 6 даже не пошел.
Да и много слишком стало игр с открытым миром
Jon Smith
16.05.2026
...забег по классике!
Раньше юбики могли удивить. И еще с вышками этими не надоели. Да и сюжет был. Вспомнить хотя-бы кат сцены из третьей части. Шикарный Ваас! Дак и это умудрились растерять

А я все держусь, что бы снова не начать перепроходить пятую! Я считаю это лучшая часть. Да и вообще последняя на сегод день от Юби игра.
Дальше что то пошло не так....
Все отзывы (7) к игре

Новости к игре

Netflix снимет сериал по игре "Far Cry"
Популярная игра компании Ubisoft будет экранизирована
Комментарии (20)