3

Far Cry

Far Cry
Рейтинг:
8.14  (14)
Бывшего военного Джека Карвера нанимает журналистка Валери для доставки ее на тропический остров. Вблизи острова яхту взрывают неизвестные люди и похищают журналистку. Чудом уцелевший Джек узнает, что на острове проводятся эксперименты по созданию супер солдат. Теперь нужно пробираться сквозь опасные джунгли и лаборатории, чтобы спасти Валери.
Добавлено: John23
Жанр:action, shooter
Платформы:PC
Год выпуска: 2004
Режиссеры:Цеват Йерли
Сценарий:
Композиторы: Томас Берчи
Продюсеры: Жан-Пьерр Флайо
Актеры: Корнелл Вомак, Адриана Андерсон, Энди Чейз, Доминик Гулд, Эдди Крю, Кен Сэмюэлс, Майкл Моррис, Питер Тиас, Роберт Барнс, ... [актеры и роли]
Разработчик:Crytek Studios
Издатель:Mastertronic, Ubi Soft Entertainment
Страна:Германия
Премьера в США:23.03.2004

статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Новости к игре


Обложки к игре

Превью обложки #135062 к игре "Far Cry" (2004)

Отзывы к игре

18.05.2026   Jon Smith
...ну смотри!
Графоуни: третья и четвёртая едут на одних рельсах. Я уже после в них играл, но это как будто одна и таже игра. Просто сюжетно разные. Ваас и Пейган
А пятёрка - сразу отличается во всем. Все переработали. Детально мне нравится больше.
Сюжет: здесь лучший, этот Всеотец и его сумасшедшие дети. Дак ещё у каждого своя территория. Один сын там в гористой местности. Другой кайфует от самолётов. Плюс местность ровная у него в подчинении. Дочка - это вообще упоротая "фаркомания". Отсылочки на третью часть. Я там с концовки выпал.
И вот что б добраться до главного - нужно всю семью сначала выкосить. И начинать можно с любого. Я по этому люблю перпроходить из этой вариативности.
Открытый мир: жёсткий! При первом прохождении мне показалось меня прибить хочет каждый. Я офигевал. И дальше больше...
Транспорт : моё любимое это вертолёт. Ох как круто на нем летать. В шестой все похерили

И думаешь отца просто прибить! Не буду спойлерить....но концовка это АД!!!
Вообщем как
18.05.2026   Kent S
Праймал и Нью даун пропустил. Чет не захотелось в них бегать.
А чем 5 то привлекла?
17.05.2026   Jon Smith
...любимая часть! Вот с 2018 как первый раз прошел и перепрошел уже много раз
Я после проходил тройку, четвертую, праймал, нью даун, шестую. Ни одна так не зацепила.

Шестая просто даунгрейд, по сравнению с пятой. Но я прошел(возвращаться желания нет)
17.05.2026   Kent S
Не знаю чем тебе 5 приглянусь. Мне уже там скучно было. В 6 даже не пошел.
Да и много слишком стало игр с открытым миром
16.05.2026   Jon Smith
...забег по классике!
Раньше юбики могли удивить. И еще с вышками этими не надоели. Да и сюжет был. Вспомнить хотя-бы кат сцены из третьей части. Шикарный Ваас! Дак и это умудрились растерять

А я все держусь, что бы снова не начать перепроходить пятую! Я считаю это лучшая часть. Да и вообще последняя на сегод день от Юби игра.
Дальше что то пошло не так....