3
Far Cry

Бывшего военного Джека Карвера нанимает журналистка Валери для доставки ее на тропический остров. Вблизи острова яхту взрывают неизвестные люди и похищают журналистку. Чудом уцелевший Джек узнает, что на острове проводятся эксперименты по созданию супер солдат. Теперь нужно пробираться сквозь опасные джунгли и лаборатории, чтобы спасти Валери.
Добавлено: John23
| Жанр: | action, shooter |
| Платформы: | PC |
| Год выпуска: | 2004 |
| Режиссеры: | Цеват Йерли |
| Сценарий: | Ричард Дански |
| Композиторы: | Томас Берчи |
| Продюсеры: | Жан-Пьерр Флайо |
| Актеры: | Корнелл Вомак, Адриана Андерсон, Энди Чейз, Доминик Гулд, Эдди Крю, Кен Сэмюэлс, Майкл Моррис, Питер Тиас, Роберт Барнс, ... [актеры и роли] |
| Разработчик: | Crytek Studios |
| Издатель: | Mastertronic, Ubi Soft Entertainment |
| Страна: | Германия |
| Премьера в США: | 23.03.2004 |
Новости к игре
Обложки к игре
Отзывы к игре
18.05.2026 Jon Smith
...ну смотри!
Графоуни: третья и четвёртая едут на одних рельсах. Я уже после в них играл, но это как будто одна и таже игра. Просто сюжетно разные. Ваас и Пейган
А пятёрка - сразу отличается во всем. Все переработали. Детально мне нравится больше.
Сюжет: здесь лучший, этот Всеотец и его сумасшедшие дети. Дак ещё у каждого своя территория. Один сын там в гористой местности. Другой кайфует от самолётов. Плюс местность ровная у него в подчинении. Дочка - это вообще упоротая "фаркомания". Отсылочки на третью часть. Я там с концовки выпал.
И вот что б добраться до главного - нужно всю семью сначала выкосить. И начинать можно с любого. Я по этому люблю перпроходить из этой вариативности.
Открытый мир: жёсткий! При первом прохождении мне показалось меня прибить хочет каждый. Я офигевал. И дальше больше...
Транспорт : моё любимое это вертолёт. Ох как круто на нем летать. В шестой все похерили
И думаешь отца просто прибить! Не буду спойлерить....но концовка это АД!!!
Вообщем как
Графоуни: третья и четвёртая едут на одних рельсах. Я уже после в них играл, но это как будто одна и таже игра. Просто сюжетно разные. Ваас и Пейган
А пятёрка - сразу отличается во всем. Все переработали. Детально мне нравится больше.
Сюжет: здесь лучший, этот Всеотец и его сумасшедшие дети. Дак ещё у каждого своя территория. Один сын там в гористой местности. Другой кайфует от самолётов. Плюс местность ровная у него в подчинении. Дочка - это вообще упоротая "фаркомания". Отсылочки на третью часть. Я там с концовки выпал.
И вот что б добраться до главного - нужно всю семью сначала выкосить. И начинать можно с любого. Я по этому люблю перпроходить из этой вариативности.
Открытый мир: жёсткий! При первом прохождении мне показалось меня прибить хочет каждый. Я офигевал. И дальше больше...
Транспорт : моё любимое это вертолёт. Ох как круто на нем летать. В шестой все похерили
И думаешь отца просто прибить! Не буду спойлерить....но концовка это АД!!!
Вообщем как
18.05.2026 Kent S
Праймал и Нью даун пропустил. Чет не захотелось в них бегать.
А чем 5 то привлекла?
А чем 5 то привлекла?
17.05.2026 Jon Smith
...любимая часть! Вот с 2018 как первый раз прошел и перепрошел уже много раз
Я после проходил тройку, четвертую, праймал, нью даун, шестую. Ни одна так не зацепила.
Шестая просто даунгрейд, по сравнению с пятой. Но я прошел(возвращаться желания нет)
Я после проходил тройку, четвертую, праймал, нью даун, шестую. Ни одна так не зацепила.
Шестая просто даунгрейд, по сравнению с пятой. Но я прошел(возвращаться желания нет)
17.05.2026 Kent S
Не знаю чем тебе 5 приглянусь. Мне уже там скучно было. В 6 даже не пошел.
Да и много слишком стало игр с открытым миром
Да и много слишком стало игр с открытым миром
16.05.2026 Jon Smith
...забег по классике!
Раньше юбики могли удивить. И еще с вышками этими не надоели. Да и сюжет был. Вспомнить хотя-бы кат сцены из третьей части. Шикарный Ваас! Дак и это умудрились растерять
А я все держусь, что бы снова не начать перепроходить пятую! Я считаю это лучшая часть. Да и вообще последняя на сегод день от Юби игра.
Дальше что то пошло не так....
Раньше юбики могли удивить. И еще с вышками этими не надоели. Да и сюжет был. Вспомнить хотя-бы кат сцены из третьей части. Шикарный Ваас! Дак и это умудрились растерять
А я все держусь, что бы снова не начать перепроходить пятую! Я считаю это лучшая часть. Да и вообще последняя на сегод день от Юби игра.
Дальше что то пошло не так....
Реклама
| 1 | Diablo II | 9.86 |
|---|---|---|
| 2 | Ведьмак 3: Дикая охота | 9.76 |
| 3 | Звездные войны: Старая республика | 9.71 |
| 4 | Abzu | 9.67 |
| 5 | Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords | 9.4 |

