KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

Интервью с Богом

An Interview with God
Многообещающий журналист Пол Ашер возвращается домой после освещения войны в Афганистане и обнаруживает, что его жизнь разваливается: его брак терпит неудачу и он находится в тисках личного кризиса, который он еще не совсем понимает. Еще более важно то, что солдат, с которым Пол подружился в Афганистане, находится в бедственном положение дома, и Пол отчаянно пытается ему помочь. Но жизнь Пола принимает странный поворот, когда ему предложили сделать интервью, от которого он не может отказаться - интервью с кем-то, кто утверждает, что является Богом.
РЕЙТИНГ: 6.11  (голосов: 9)
Год выпуска: 2018
Режиссеры: Перри Лэнг
Сценарий: Кен Агуадо
Композиторы: Йен Хонимэн
Операторы: Фрэнк Принзи
Продюсеры: Пол Курта, Кен Агуадо, Фред Бернштейн, Рик Джексон
Актеры: Брентон Туэйтес, Дэвид Стрэтэйрн, Яэль Гробглас, Хилл Харпер, Чарлби Дин Крик, Бобби Ди Чикко, Миган Кимберли Смит
Страна: США
Премьера в США: 21.08.2018
Премьера в России: 17.01.2019
Кинокомпания: Astute Films, Big Indie Pictures, Giving Films
Продолжительность: 97 мин.

Отзывы к фильму

PROFE7OR
13.11.2019
Дэвид Стрэтэйрн очень хорош, и такая лёгкость подачи. За идею можно все 10 ставить, а вот исполнение и сам фильм на 7 баллов. Рафинированная концовка и незначительные баптистские штучки явно испортили сам сюжет. Приятное кино на любителя такого жанра
PROFE7OR
13.11.2019
плюсуюсь +)
xen04158602
26.06.2019
Не смотря на то, что особых доказательств сущности интервьюированного не последовало в ходе их беседы, Туэйтс поверил, что он тот, кем представился. Потому что хотел.
TREADSTONE
08.03.2019
Идея хорошая. Интересные вопросы, непростые ответы звучат в фильме. Даже атеисту будет о чем задуматься, поразмыслить о природе и сущности тех или иных вещей и даже понятий. Картина несет оптимистичный заряд, который, возможно, кого-то и вдохновит на какое-то время, однако к концу история и само интервью подошло слишком быстро, легко и без особого вывода. Поверхностно прошлись по личной жизни главного героя, от чего сильной эмоциональной связи с персонажем Брендона не возникло. Понимаешь суть его проблем и переживаний, но просто, как человек. Недожали немного.
Все отзывы (4) к фильму


Новинки кино:

Джеймс Ганн назвал компанию Брюса Уэйна из DC "аморальной"
Режиссер Супермена рассказал о своем отношении к компании Уэйнов из комиксов
Назван бюджет "Франкенштейна" Гильермо Дель Торо
Фильм Гильермо Дель Торо оказался дешевле, чем предполагалось
"Больница Питт" стала лидером премии телевизионных критиков
Ассоциация телевизионных критиков объявила своих лауреатов
Зак Снайдер назвал свой следующий проект и актерский состав
Режиссер "Мятежной Луны" снимет драматический триллер "Последняя фотография"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"