Супермен
Superman
Продолжение истории Супермена. Герой постепенно теряет свою силу, так как слишком долго находится под воздействием земного Солнца. Он должен найти баланс между своим инопланетным происхождением и земным мировоззрением.
РЕЙТИНГ: 7.07 (голосов: 42)
Страна: США
Альтернативное название: Супермен: Наследие
Премьера в мире: 10.07.2025
Премьера в США: 11.07.2025
Кинокомпания: DC Entertainment, DC Studios, The Safran Company, Warner Bros.
Бюджет фильма: $225 000 000
Кассовые сборы: $616 684 465
Продолжительность: 122 мин.
Рецензии (2)
Отзывы к фильму
616 млн $
Пересмотрел перед финалом "Миротворца". Ну все же весьма добротный комикс-блокбастер, лучший про данного персонажа, ЫМХО. Во-первых, очень помогает ЛЮТЫЙ, который будто сбежал из ДжоДжо, чисто смешной чсв-псих, и Холт прекрасен. Во-вторых, сама вселенная помимо Супермена уже богата харизматичными персами, вроде Фонаря Гая Гарднера и Мистера Террифика. Сам же Супермен не так противоречив и интересен, как тот же Миротворец, но довольно приятный и нескучный чувак. Зная любовь Ганна к моральным издевательствам над главными героями, что было с Ракетой в "Стражах галактики 3" или сейчас 2 сезон "Миротворца", то персонажа еще может знатно потрепать. Будет интересно. Основной минус для меня, что хотелось бы больше про житуху Кларка Кента, про динамику отношений с Лоис Лейн. Ну мб из-за "Человека из стали" не хотел много тратить на ориджин, спорно. В любом случае это сильно лучше контЭнта Кепки в 2025. Продолжение мне интересно
P.S. И мне нужно больше Фонаря Филлиона, он чилловый
- Создай свой гарем, сынок - отец Супермена
- Ну и мракобес - Синий Дракон
"Нам нужно заключить сдеееелку" - президент Боравии
...хорошее замечание. Дядьке пересмотреть бы свой фильм да поработать над ошибками. А то и нашим и вашим. В итоге детский пшик, ноль серьёзности.
Новости к фильму
Статьи к фильму
Награды фильма
«Премия KinoNews 2025» - в номинации «Самый ожидаемый проект следующего года»