Эдем
Eden
Чтобы начать новую жизнь, а также найти покой и умиротворение вдали от цивилизации, на один из Галапагосских островов прибывают немецкий философ со своей женой. А чуть позже, последовав их примеру, к ним присоединяется и другая пара. Но их идиллию рушит странная импозантная молодая баронесса, которая в поисках плотских утех, прихватив с собой двух любовников, тоже решает высадиться на их острове.
РЕЙТИНГ: 8.08 (голосов: 12)
Страна: США
Премьера в США: 07.09.2024
Премьера в России: 09.10.2025
Кинокомпания: AGC Studios, Imagine Entertainment
Продолжительность: 129 мин.
Отзывы к фильму
И у этого фильма много общего с "Хищником", почему мне он так понравился)
очень жаль(((((
Пожалуй, это единственный фильм, где мне нравятся актерские способности Сидни Суини.
Ну, а если говорить в общем, то весь актерский ансамбль играет просто блестяще.Каждый из них показывает на что способен человек, оказавшись наедине с природой. Изнутри каждого светского, культурного человека, открывается вся низменная подноготная цивилизации. И да, они все поначалу друг друга клали лапшу на уши, показывая себя интеллигентными людьми. Позже столкнувшись с трудностями, резко стали менять тон и свои поступки. И это смотрелось шикарно. И все они встретилась на этом острове. Вот смотришь фильм, не за кого переживать. Все отвратительны своей натурой. Начиная от разгулявшейся баронессы, заканчивая героини Суини, которая благодаря своей хитрости, смогла перехитрить всех. И, конечно, запомнилась сцена, как на допросе ей вдруг надо было покормить ребенка)))Хитра чертовка.
10/10
Заработал 1 милион
Без обид Рону Ховарду, он отличный режиссёр, но он именно ремесленник, а не творец. Когда дело доходит до того, чтобы сказать свои мысли, а не мысли других людей, на основе которых и составлен сценарии, он явно путается и снимает кино, которое бы раскритиковал Ремник из Киностудии. Фильм, собственно, и похож на фальшивый сценарий из Киностудии, где пытаются сделать кино гипертрофированно ненастоящим, да ещё и с максимально безумный актёрскими составом, который мог бы составить только персонаж Сета Рогена. К сожалению, не впечатлил. Попытка Голливуд шины поиграть в авторщину. В 90-ых такого было полно, сейчас это уже вымирающий вид