KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У Джареда Лето есть идеи для приквела "Дома Gucci"

17.01.2022 15:46

Актер хочет развить историю отношений персонажей

Джареду Лето так понравилось играть странно одетого Паоло Гуччи в криминальной драме Ридли Скотта "Дом Gucci", что у него появилась идея вернуться к ней вместе с коллегой по фильму Аль Пачино.

В фильме Паоло изо всех сил пытается завоевать уважение своего отца и председателя правления Gucci Альдо (Пачино) в связи с отсутствием у него таланта и делового чутья. Несмотря на то, что к концу фильма отец и сын примиряются, из-за интриг родни оба вынуждены отказаться от своей доли в Gucci.
Принимая участие в передаче "The Jess Cagle Show”, Лето сказал, что ему было бы интересно продолжить изучение отношений между Паоло и Альдо в фильме, действие которого будет происходить до событий "Дома Gucci". "Я бы с удовольствием снялся в приквеле "Дома Gucci", - сказал актер. - Мы могли бы назвать его "Только мы вдвоем".".
Это был бы еще один шанс для двух лауреатов премии "Оскар" поработать вместе, и то, что Лето называет "прекрасным подарком". Однако их совместная работа началась с недоразумения, когда Пачино не узнал Лето под слоями грима. "Он думал, что я просто какой-то итальянский чудак, который пытался поговорить с ним или взять у него автограф, - объяснил Лето. - Я подхожу и раз, и два, и три, пока кто-то наконец не прошептал: "Это Паоло, это Джаред там внизу, под слоем грима". И он такой: "Мой сын, мой сын", - и упал на пол. Он был просто поражен", - рассказал Лето, смеясь.

Следующий фильм, котором можно будет увидеть Лето, - "Морбиус", премьеру которого Sony Pictures перенесла с января на апрель в связи со вспышкой COVID-19 Omicron.

Источник новости: YouTube

Новинки кино:

В фильмах DC будут бразильские и индийские супергерои
Джеймс Ганн рассказал о планах расширить киновселенную DC за счет индийских фильмов
"Мир Юрского периода: Перерождение" не догнал предыдущие фильмы
Очередная часть "Мира Юрского периода" стартовала лучше ожиданий
Джордж Лукас планировал трилогию "Звездные войны" о Дарте Моле
Содержание новой трилогии "Звездные войны" могло быть совершенно иным
Warner Bros. отказалась от фильма с Томом Крузом и Аной де Армас
Киностудию не устраивает огромный производственный бюджет картины
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями