KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Момоа пообещал андрогинного злодея в фильме "Форсаж 10"

24.08.2022 17:45

Актер утверждает, что его персонаж будет похож на павлина

Персонаж, которого играет в фильме "Форсаж 10" Джейсон Момоа, будет "андрогинным и похожим на павлина". Об этом рассказал сам актер, отметив, что давно мечтал о роли злодея.
"Особый момент в моей жизни. Наконец-то я стану плохим парнем. Какое-то время я был хорошим парнем. Он очень садистский и андрогинный, и он немного павлин. У него много проблем. И у него определенно есть какие-то проблемы с папой”, - прокомментировал он.
Ранее Джейсон Момоа говорил, что цвет автомобиля его героя "соответствует нынешнему цвету его ногтей". Напомним, что производство "Форсажа 10" уже сталкивалось с рядом проблем, в частности, когда режиссер франшизы Джастин Лин бросил работу всего за несколько дней до начала съемок. По сведениям источников, это произошло из-за творческих разногласий с Вином Дизелем.
Но прежде чем Джейсон Момоа появится на экранах вместе с Домиником Торетто и его "семьей", актер повторит роль Артура Карри в сиквеле DC Comics "Аквамен", который должен выйти следующей весной.
Совокупные доходы франшизы "Форсаж", включая спин-офф составляют 6,3 миллиарда долларов. "Форсаж 9" Джастина Лина заработал 681 миллион долларов, несмотря на пандемию COVID-19.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлены обладатели премии "Золотая малина 2026"
Разгромный триумф "Войны миров" с Айс Кьюбом
Эротический триллер с Дженной Ортегой сменил название
Актриса сыграет главную роль в новой версии триллера "Одинокая белая женщина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"
Стивен Спилберг анонсировал свой следующий кинопроект
Знаменитый режиссер намерен поработать в несвойственном для него жанре
Рецензия на фильм "Гангстер". Золотой век Ридли Скотта
Всем поклонникам гангстерского кино очень рекомендую взять данное творение Скотта на заметку
Оскар 2026. Кто победит? Финальный прогноз
Американская киноиндустрия готовится к вручению главной кинопремии