px

Джейсон Момоа пообещал андрогинного злодея в фильме "Форсаж 10"

24.08.2022 17:45
Джейсон Момоа пообещал андрогинного злодея в фильме Форсаж 10

Актер утверждает, что его персонаж будет похож на павлина

Персонаж, которого играет в фильме "Форсаж 10" Джейсон Момоа, будет "андрогинным и похожим на павлина". Об этом рассказал сам актер, отметив, что давно мечтал о роли злодея.

"Особый момент в моей жизни. Наконец-то я стану плохим парнем. Какое-то время я был хорошим парнем. Он очень садистский и андрогинный, и он немного павлин. У него много проблем. И у него определенно есть какие-то проблемы с папой”, - прокомментировал он.

Ранее Джейсон Момоа говорил, что цвет автомобиля его героя "соответствует нынешнему цвету его ногтей". Напомним, что производство "Форсажа 10" уже сталкивалось с рядом проблем, в частности, когда режиссер франшизы Джастин Лин бросил работу всего за несколько дней до начала съемок. По сведениям источников, это произошло из-за творческих разногласий с Вином Дизелем.

Но прежде чем Джейсон Момоа появится на экранах вместе с Домиником Торетто и его "семьей", актер повторит роль Артура Карри в сиквеле DC Comics "Аквамен", который должен выйти следующей весной.

Совокупные доходы франшизы "Форсаж", включая спин-офф составляют 6,3 миллиарда долларов. "Форсаж 9" Джастина Лина заработал 681 миллион долларов, несмотря на пандемию COVID-19.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1092
26 августа 2022, 2:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Короче будет квиром, как Эзра Миллер?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 августа 2022, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Clown...

пипец (Зритель), постов: 739
24 августа 2022, 21:00
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
прочел че такое андрогиность.. меня терзают смутные сомненья, что весь этот горький катаклизьм, (хотя может кому и сладенький) - на западе не случаен

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
24 августа 2022, 19:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ясно. Понятно. Будучи гетером, а всё тудаже....

Rimdar (Критик), постов: 7996
24 августа 2022, 19:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
RoBaR писал(а) 24 августа 2022, 18:35
что значит андрогинный? педика что ли будет играть?
Ну высшая эволюция человека в любом случае будет бесполой, аля кибернетический организм, которому ненужен пол или он будет совмещать возможности обоих полов, силу, красоту, утонченность умственные способности. По этому сопротивление этому будет только у биологических индивидов, но в прямом противотсоянии, аля драка или умственное состязание биологический вид проиграет неначав.


McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 августа 2022, 19:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 августа 2022, 18:52
Да даже если так, гей-злодей. Разве для вас плохо? Ведь с ним будет бороться Семья :)))
не плохо, просто эвфимизмы ни к чему

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2022, 18:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 августа 2022, 18:44
Так бы и сказал, что играет гея.
Да даже если так, гей-злодей. Разве для вас плохо? Ведь с ним будет бороться Семья :)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 августа 2022, 18:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Так бы и сказал, что играет гея.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 августа 2022, 18:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RoBaR писал(а) 24 августа 2022, 18:35
что значит андрогинный? педика что ли будет играть?
не обязательно, просто выглядит внешне настолько мило, что понять парень или девушкка трудно)

RoBaR (Зритель), постов: 144
24 августа 2022, 18:35
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
что значит андрогинный? педика что ли будет играть?