KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Елизавета Боярская снимается в криминальном сериале "Тоннель"

14.03.2025 16:51

Актриса сыграет таможенницу на финской границе

Начались съемки криминального триллера "Тоннель" с Елизаветой Боярской в главной роли. Совместное производство восьмисерийного проекта о событиях на границе с Финляндией будет осуществляться кинокомпанией Team Films и телеканалом НТВ. Помимо Елизаветы Боярской в основном актерском составе задействованы Сергей Гилев, Даниил Страхов и Таисья Калинина. Руководить съемочным процессом будет Флюза Фархшатова ("О чем говорят мужчины 3. Продолжение"). Сценарий в соавторстве подготовили Настя Кузнецова, Роман Жигалов и Владимир Измайлов (трилогия "Шугалей").

О чем сериал "Тоннель"?

Светлана Суворова (Елизавета Боярская) работает на таможне и пользуется дурной славой у жителей приграничного городка из-за своей принципиальности. Насколько тверды ее принципы и неподкупна совесть, таможеннице предстоит выяснить после того, как финская мафия похищает ее мужа. Светлана должна сделать непростой выбор: спасти любимого человека или нарушить закон, а главное, собственный кодекс чести.

Елизавета Боярская описывает свою героиню как ответственную и образцовую таможенницу, вызывающую у одних уважение, а у других - презрение. Ее щепетильность многим доставила проблемы. По словам актрисы, ее героиня интересна тем, что сама пытается понять, что на самом деле испытывает в этой кризисной ситуации: "муки совести, страх или удовольствие"? "Такая ли она безупречная, какой считала себя всю жизнь?"

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Джереми Реннер объяснил отказ от сиквела "Соколиного Глаза"
Джереми Реннеру предложили в два раза меньше денег за второй сезон
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Хью Джекмана предостерегли от общения с Райном Рейнольдсом
Фанаты просят исполнителя роли Росомахи держаться подальше от Рейнольдса и Лайвли
Гай Ричи снимет сиквел "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
У ремейка с участием Джейка Джилленхола будет продолжение
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо