KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В "Августе. Восьмого" будут боевые роботы и драконы

04.10.2011 17:49

Режиссер Джаник Файзиев обещает "захватывающее кино для широкого экрана"

В фильме "Август. Восьмого", который позиционируется создателями как "самая ожидаемая российская премьера 2012 года", будет несколько фантастических существ, например, Огненный Демон, Мраковласт, Добрый Робот, Водяная ловушка, Драконозавр и другие. Об этом сообщается на сайте агентства iMARS, занимающегося продвижением проекта.
Создатель картины Джаник Файзиев обещает "современное, зрелищное, захватывающее кино для широкого экрана". "Хотя в основе фильма лежит реальная история, картина включает в себя и фантастическую линию с боевыми роботами и механическими драконами.... Будет у нас и огромное количество сложнейших каскадерских трюков, и спецэффекты, и потрясающе красивые взрывы - такие, которых зритель еще не видел", - сказал режиссер.
Главные роли в картине играют Светлана Иванова, Егор Бероев, Александр Олешко и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в феврале 2012 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: iMARS

Новинки кино:

"Эмили в Париже" завершится шестым сезоном
В Греции начались съемки заключительного сериала с Лили Коллинз
Компании IMAX предсказали скорую продажу
Оператор кинотеатров премиального формата ищет покупателей своих активов
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel