KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Павел Лунгин адаптирует "Чужого среди своих" для российских зрителей

28.11.2013 22:27

Съемки нового сериала запланированы на март 2014 года

Две российские компании, занимающиеся теле- и кинопроизводством - ВайТ Медиа и Марс Медиа - планируют снять два проекта с одинаковым названием – "Родина". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Компания ВайТ Медиа заявила, что только она имеет права на адаптацию израильского сериала "Hatufim", который лег в основу хита канала Showtime – "Homeland" ("Чужой среди своих"). Права на адаптацию были приобретены ВайТ Медиа в 2012 году на теле-кинорынке MIPCOM. Съемки российской версии "Родины", режиссером и сценаристом которой значится Павел Лунгин, запланированы на март 2014 года. Владимир Машков исполнит главную роль.
Глава Марс Медиа Рубен Дишдишян в свою очередь заявил, что его компания начнет производство нового восьмисерийного сериала с таким же названием в следующем году. Однако ничего общего с сериалом "Hatufim" по словам, Дишдишяна, его новый телепроект не имеет.

В настоящий момент канал Showtime демонстрирует третий сезон сериала "Чужой среди своих". Шоу является дважды лауреатом премии "Золотой Глобус" в номинации "лучший драматический сериал".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Представлен первый кадр из сериала "Бог войны" с Райаном Херстом
Кратос учит Атрея охотиться на первом кадре из "Бога войны"
Paramount Skydance покупает Warner Bros. Discovery
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
"Крик 7" получил наименьший рейтинг франшизы с Нив Кэмпбелл
Критики разочарованы новым фильмом Кевина Уильямсона
Фильму "Проект "Конец света" с Гослингом прогнозируют слабый старт
Производственный бюджет кинопроекта составил более 150 миллионов долларов
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"